«Я сексист»: Михаил Боярский недоволен тем, что его дочь не бросила карьеру ради детей - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я сексист»: Михаил Боярский недоволен тем, что его дочь не бросила карьеру ради детей - «Интервью»

27.05.19, 22:00



69-летний Михаил Боярский
«Я сексист»: Михаил Боярский недоволен тем, что его дочь не бросила карьеру ради детей - «Интервью»
стал героем YouTube-шоу «А поговорить?», где весьма критично высказался о профессиональных успехах своей дочери Елизаветы Боярской
, а также признался, что он сексист.

Елизавета пошла по стопам родителей и стала актрисой, но, в отличие от своей матери – Ларисы Луппиан
– с появлением детей она не оставила карьеру. В интервью Боярский заявил, что не может выделить ни одной работы его дочери, которой бы он гордился. По словам актера, ей следовало бы заниматься детьми.
«Что мне гордиться! Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, - это романтическая юность», - сказал Михаил.
Артист отметил, что именно дети делают жизнь женщины полноценной: «Я не видел счастливых актрис - даже Быстрицкую
взять - ни детей, ни достойного ухода... Мучение и одиночество»
.
«Я не считаю, что женщины способны на какие-то серьезные проявления, как мужчины. Будь то вокал, живопись. Я сексист. Я не популязирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки. Женщина не должна быть при мужчине. Если ничего из себя не представляешь, то получать лавры из-за того, что ты Брик, смысла в этом не вижу».
Однако свою жену актер считает самодостаточной женщиной:«Я не являюсь ее подпоркой и костылем, а вот она для меня является», - отметил он.
Кроме того, Боярский заявил, что не готов до последнего выступать на сцене, как многие артисты. По его мнению, талант имеет срок годности: «Желания такого, как есть у настоящих актеров, которые до последнего готовы выступать, у меня нет. Хотя в этом стремлении есть, конечно, минус. Это уже не лица, а заштопанный носок. Они думают, что они еще молоденькие. Но их жалко», - заявил актер.

69-летний Михаил Боярский стал героем YouTube-шоу «А поговорить?», где весьма критично высказался о профессиональных успехах своей дочери Елизаветы Боярской , а также признался, что он сексист. Елизавета пошла по стопам родителей и стала актрисой, но, в отличие от своей матери – Ларисы Луппиан – с появлением детей она не оставила карьеру. В интервью Боярский заявил, что не может выделить ни одной работы его дочери, которой бы он гордился. По словам актера, ей следовало бы заниматься детьми. «Что мне гордиться! Пускай сама разбирается со своей судьбой, профессией. Она получила то, что хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно она поймет, что все, чем она занималась, - это романтическая юность», - сказал Михаил. Артист отметил, что именно дети делают жизнь женщины полноценной: «Я не видел счастливых актрис - даже Быстрицкую взять - ни детей, ни достойного ухода. Мучение и одиночество». «Я не считаю, что женщины способны на какие-то серьезные проявления, как мужчины. Будь то вокал, живопись. Я сексист. Я не популязирую свое отношение к этому, но я считаю, что женщина не способна на глобальные поступки. Женщина не должна быть при мужчине. Если ничего из себя не представляешь, то получать лавры из-за того, что ты Брик, смысла в этом не вижу». Однако свою жену актер считает самодостаточной женщиной:«Я не являюсь ее подпоркой и костылем, а вот она для меня является», - отметил он. Кроме того, Боярский заявил, что не готов до последнего выступать на сцене, как многие артисты. По его мнению, талант имеет срок годности: «Желания такого, как есть у настоящих актеров, которые до последнего готовы выступать, у меня нет. Хотя в этом стремлении есть, конечно, минус. Это уже не лица, а заштопанный носок. Они думают, что они еще молоденькие. Но их жалко», - заявил актер.

Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0




Михаил Боярский объяснил недавнюю критику
27.07.19, 00:00
Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали
06.12.18, 01:00
Лариса Луппиан - мама и жена талантливых
20.07.17, 11:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Кравченко -
Биография Марии Кравченко Мария Кравченко – это одна из звезд КВН и Comedy Woman. Эта девушка заставляет людей смеяться, а потому наблюдать за ее выступлениями всегда приятно и очень легко. Огромное количество запоминающихся образов, искрометные шутки, а также бессчетное множество ролей на сцене  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика