Лариса Луппиан - мама и жена талантливых актеров - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 11:34

Лариса Луппиан - мама и жена талантливых актеров - Актрисы

Имя этой женщины крепко-накрепко связано с именем звезды отечественного кинематографа Михаила Боярского. Но и сама Лариса Регинальдовна Луппиан смогла состояться в актёрской профессии – она Народная артистка России. Хотя более всего она известна в театральных кругах. Лариса Луппиан родилась в январе 1953 года в Ташкенте. Желание стать актрисой пришло к ней довольно рано. В 9 лет девочка сыграла героиню-ровесницу Дзидру в художественном фильме «Ты – не сирота». С будущим мужем Михаилом Боярским Лариса Луппиан познакомилась ещё в студенческие годы. Но их роман развивался постепенно. Любви с первого взгляда не случилось. Боярский был обрит наголо и не понравился Ларисе. Кроме того, на тот момент он встречался с другой красавицей-студенткой и учился на параллельном курсе. В браке родилось двое замечательных детей. Сын Сергей получил экономическое образование, но творческое начало ему не чуждо: он пишет стихи и песни. Актёрскую стезю выбрала дочь Елизавета Боярская, хотя поначалу она планировала стать журналисткой.

Автор: Anderson

Лариса Луппиан официально назначена худруком
21.05.19, 22:00
Мать Ларисы Луппиан уговаривала её