Станислав Ярушин научил Полину Гагарину и Анну Хилькевич основам игры в хоккей - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Станислав Ярушин научил Полину Гагарину и Анну Хилькевич основам игры в хоккей - «Интервью»

12.06.19, 22:00



Станислав Ярушин
Станислав Ярушин научил Полину Гагарину и Анну Хилькевич основам игры в хоккей - «Интервью»
, запомнившийся зрителям по сериалу «Универ. Новая общага», решил попробовать себя в новой роли. На своей странице в Инстаграме актер сообщил, что работает над созданием YouTube-проекта о хокее.

В своем шоу Ярушин совместно с членами сборной России по хоккею будет обучать приглашенных звезд российского шоу-бизнеса основам игры.
«Заставляем» звёзд российского шоубиза разбираться в хоккее. И надо сказать, что делают они это с большим удовольствием. Вчера начали снимать серию передач моего нового проекта «Yarushin Hockey Show». Скажу честно, об этом я думал несколько лет. Видимо пришла пора. А пора пришла этой зимой, когда мы сняли пилотный выпуск с Владом Гавриковым и Юлией Франц
. Теперь к нам присоединились Андрей Миронов и Аня Хилькевич
. Никита Кучеров и Полина Гагарина. Доброе, позитивное, познавательное, юмористическое шоу выйдет в августе на моем канале в YouTube. А пока монтаж и подготовка к следующим съемкам со звездными гостями. Мы расскажем Вам о хоккее с другой стороны. И покажем Вам хоккеистов без штампов и естественными»
, - анонсировал Станислав свой проект.

Станислав Ярушин сам с детства занимался хоккеем. Позже ему пришлось забросить спорт из-за актерской карьеры, но вытеснить хоккей из его сердца не смогло ничто. Станислава даже пригласили вести программу «Неизведанная Хоккейная Россия» на Матч ТВ, где он работает уже несколько месяцев.

Станислав Ярушин , запомнившийся зрителям по сериалу «Универ. Новая общага», решил попробовать себя в новой роли. На своей странице в Инстаграме актер сообщил, что работает над созданием YouTube-проекта о хокее. В своем шоу Ярушин совместно с членами сборной России по хоккею будет обучать приглашенных звезд российского шоу-бизнеса основам игры. «Заставляем» звёзд российского шоубиза разбираться в хоккее. И надо сказать, что делают они это с большим удовольствием. Вчера начали снимать серию передач моего нового проекта «Yarushin Hockey Show». Скажу честно, об этом я думал несколько лет. Видимо пришла пора. А пора пришла этой зимой, когда мы сняли пилотный выпуск с Владом Гавриковым и Юлией Франц . Теперь к нам присоединились Андрей Миронов и Аня Хилькевич . Никита Кучеров и Полина Гагарина. Доброе, позитивное, познавательное, юмористическое шоу выйдет в августе на моем канале в YouTube. А пока монтаж и подготовка к следующим съемкам со звездными гостями. Мы расскажем Вам о хоккее с другой стороны. И покажем Вам хоккеистов без штампов и естественными», - анонсировал Станислав свой проект. Станислав Ярушин сам с детства занимался хоккеем. Позже ему пришлось забросить спорт из-за актерской карьеры, но вытеснить хоккей из его сердца не смогло ничто. Станислава даже пригласили вести программу «Неизведанная Хоккейная Россия» на Матч ТВ, где он работает уже несколько месяцев.

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




Станислав Ярушин - Биографии
07.08.17, 05:13
Станислав Ярушин трогательно попрощался с
04.10.18, 03:00
Биография Станислава Ярушина - Российские
02.09.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кендалл Шмидт (Kendall
Биография Кендалла Шмидта Кендалл Шмидт – это известный американский актер и музыкант, ставший популярным после выхода на экраны молодежного ситкома «Вперед – к успеху!» (Big Time Rush). Участие в данном проекте стало одним из важнейших событий в жизни нашего сегодняшнего героя. Кендалл стал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика