«Я устал от кино»: Александр Петров рассказал, почему больше не будет играть Гоголя - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я устал от кино»: Александр Петров рассказал, почему больше не будет играть Гоголя - интервью

27.06.19, 23:00



Александр Петров
«Я устал от кино»: Александр Петров рассказал, почему больше не будет играть Гоголя - интервью
больше не будет играть Гоголя. Об этом сообщила маркетинг-директор телеканала ТВ-3 Лили Шерозия. По ее словам, в фильме «Гоголь-2» главную роль сыграет другой актер.

«Это как в бондиане - Джеймса Бонда играют разные актеры в разное время. Думаю, на популярности самого Николая Васильевича это никак не скажется», - сказала Шерозия.
Сам актер объяснил свое решение тем, что он устал и ему хочется разнообразия.
«Больше всего я сейчас устал от кино. В хорошем смысле. Мне нравится эта усталость, потому что есть какие-то результаты. И я понимаю, что иду в правильном направлении. Но в голове все равно держишь дальнейшую перспективу. Всегда надо понимать, что есть куда расти, осознавать, что у тебя дальше. Следующие работы должны быть серьезнее, разнообразнее, лучше, чем предыдущие. И ты должен держать это в голове. Вот если ты думаешь: пусть будет что будет... Ну, наверное, кто-то так живет, а я не привык так жить», - заявил Петров.

В то же время актер боится думать о том, что будет, когда его успехи в кино канут в небытие. Но, по словам Александра, он будет только рад, если у него появится достойный конкурент.
«Завтра у тебя может и не быть. Завтра придет другой парень. Он всех сделает, и ты станешь неинтересен. Надо быть готовым к приходу этого парня. Я буду очень рад, если у меня появится достойный соперник. И я хочу быть лучше, чем другие! Но пока есть Данила Козловский
- куда уж мне! Как говорил Егор Румянцев в сериале «Звоните Ди Каприо»: пойду и отдамся ему»
.
Несмотря на то, что Петров больше не предстанет в образе Гоголя, в этом году он будет мелькать на экранах очень часто. Например, он появится в мистическом сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны» на СТС, в шпионском боевике «Герой», в продолжении сериала «Метод», в фильме «Вторжение», в комедии «Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел-2», а также в боевике Люка Бессона
«Анна», где Петров снялся в роли второго плана.

Александр Петров больше не будет играть Гоголя. Об этом сообщила маркетинг-директор телеканала ТВ-3 Лили Шерозия. По ее словам, в фильме «Гоголь-2» главную роль сыграет другой актер. «Это как в бондиане - Джеймса Бонда играют разные актеры в разное время. Думаю, на популярности самого Николая Васильевича это никак не скажется», - сказала Шерозия. Сам актер объяснил свое решение тем, что он устал и ему хочется разнообразия. «Больше всего я сейчас устал от кино. В хорошем смысле. Мне нравится эта усталость, потому что есть какие-то результаты. И я понимаю, что иду в правильном направлении. Но в голове все равно держишь дальнейшую перспективу. Всегда надо понимать, что есть куда расти, осознавать, что у тебя дальше. Следующие работы должны быть серьезнее, разнообразнее, лучше, чем предыдущие. И ты должен держать это в голове. Вот если ты думаешь: пусть будет что будет. Ну, наверное, кто-то так живет, а я не привык так жить», - заявил Петров. В то же время актер боится думать о том, что будет, когда его успехи в кино канут в небытие. Но, по словам Александра, он будет только рад, если у него появится достойный конкурент. «Завтра у тебя может и не быть. Завтра придет другой парень. Он всех сделает, и ты станешь неинтересен. Надо быть готовым к приходу этого парня. Я буду очень рад, если у меня появится достойный соперник. И я хочу быть лучше, чем другие! Но пока есть Данила Козловский - куда уж мне! Как говорил Егор Румянцев в сериале «Звоните Ди Каприо»: пойду и отдамся ему». Несмотря на то, что Петров больше не предстанет в образе Гоголя, в этом году он будет мелькать на экранах очень часто. Например, он появится в мистическом сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны» на СТС, в шпионском боевике «Герой», в продолжении сериала «Метод», в фильме «Вторжение», в комедии «Полицейский с Рублевки: новогодний беспредел-2», а также в боевике Люка Бессона «Анна», где Петров снялся в роли второго плана.

Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0




Второй том
07.08.17, 22:00
Пирс Броснан оценил работу своего преемника
05.09.17, 14:10
«Удивляюсь таким людям, как Саша Паль»:
29.06.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Табакова -
Биография Павла Табакова Павел Табаков – молодой талантливый актер, достойный продолжатель актерской династии Табаковых. Выступал на сцене МХТ им. Чехова, знаком зрителям по каким фильмам, как «Звезда», «Орлеан», «Дуэлянт». → Восходящая звезда отечественного кинематографа Павел Табаков  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика