Киносмотр «В кругу семьи» откроется «Дорогим папой» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Киносмотр «В кругу семьи» откроется «Дорогим папой» - интервью

29.06.19, 15:00

Киносмотр «В кругу семьи» откроется «Дорогим папой» - интервью
, Александр Робак
, Анна Ардова
, Павел Трубинер
, Екатерина Шпица
, Елена Лядова
, Владимир Вдовиченков
, Сергей Шакуров
, Андрей Чадов
, Олеся Железняк
и Максим Леонидов
. Фильмом открытия станет «Дорогой папа» Михаила Расходникова.

фото: Пресс-служба фестиваля
Конкурсные кинопоказы пройдут с 8 по 11 июля в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Аура». Вход на показы – бесплатный. В этом году конкурс состоит из картин 23-х стран мира (Россия, США, Индия, Нидерланды, Иран, Ирландия, Израиль, Италия, Швейцария и другие). Среди фильмов – российские «Бегство рогатых викингов» и «Солдатик», казахский «Музбалак», чешское «Великое приключение удачливой четвёрки», израильские «Шнурки», румынско-болгарский «Свин», иранский «Сара и Аида», американский «В расчёте», эстонско-латвийский «Лотте и пропавшие драконы», испанский «Счастливый, грустный» и другие работы. Вне конкурса покажут киноальмах «Счастье – это...» и «Простоквашино».

В Ярославле с 7 по 13 июля пройдёт XIV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи», приуроченный к 15-летию Общенациональной программы «В кругу семьи». Смотр уже третий год подряд радушно принимают в Ярославле, уточняет пресс-служба фестиваля. Торжественная церемония открытия киносмотра состоится 7 июля в Концертно-зрелищном центре «Миллениум». Перед её началом на площади у КЗЦ будет организован флешмоб, суть которого в том, что ярославские танцевальные коллективы соберутся в слово «Быть» – название будущего полнометражного фильма программы «В кругу семьи». Затем по Красной дорожке кинофестиваля пройдут актёры Кристина Асмус , Александр Робак , Анна Ардова , Павел Трубинер , Екатерина Шпица , Елена Лядова , Владимир Вдовиченков , Сергей Шакуров , Андрей Чадов , Олеся Железняк , общественные и государственные деятели, представители духовенства, режиссёры и актёры-представители зарубежных картин конкурсной программы. На самой церемонии с музыкальными поздравлениями выступят «Сплин», Юлия Савичева и Максим Леонидов . Фильмом открытия станет «Дорогой папа» Михаила Расходникова. фото: Пресс-служба фестиваля Конкурсные кинопоказы пройдут с 8 по 11 июля в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Аура». Вход на показы – бесплатный. В этом году конкурс состоит из картин 23-х стран мира (Россия, США, Индия, Нидерланды, Иран, Ирландия, Израиль, Италия, Швейцария и другие). Среди фильмов – российские «Бегство рогатых викингов» и «Солдатик», казахский «Музбалак», чешское «Великое приключение удачливой четвёрки», израильские «Шнурки», румынско-болгарский «Свин», иранский «Сара и Аида», американский «В расчёте», эстонско-латвийский «Лотте и пропавшие драконы», испанский «Счастливый, грустный» и другие работы. Вне конкурса покажут киноальмах «Счастье – это.» и «Простоквашино». Помимо кинопоказов, в рамках смотра пройдут культурные и деловые мероприятия. На фестивале впервые состоится Всероссийский слёт Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации на тему «Мир современных технологий. Мнение современных детей». Театралам творческая студия «Кино-Театръ» представит «Маленькие трагедии» по пушкинским произведениям в Ярославском ТЮЗе и премьеру спектакля «Чайка» по чеховской пьесе в Ярославском камерном театре. Участников кинофестиваля также ожидает научно-практическая конференция на тему «Семья и культура в цифровой реальности». С 8 по 10 июля в КЗЦ «Миллениум» пройдут бесплатные лекции, мастер-классы и тренинги ведущих отечественных учёных и психологов. Для жителей Ярославля и Ярославской области подготовлены социальные акции добра с кинозвездой, творческие встречи и кинопоказы в шести областных городах и в трёх оздоровительных летних лагерях.

Автор: Максим

Владимир Вдовиченков показал в Ярославле
09.07.19, 14:00
Лента «Частное пионерское-3» получила приз