Светлана Ходченкова, Павел Деревянко и Ингрид Олеринская познакомились с «Анной» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

03.07.19, 03:00

фото: Филипп Авдеев

фото: Сабина Ахмедова

фото: Алла Вербер
В российский прокат боевик «Анна» выйдет 11 июля.

1 июля в кинотеатре «Москва» состоялась премьера нового боевика Люка Бессона «Анна» с российской топ-моделью Сашей Лусс в главной роли. Также в съемках приняли участие и звезды российского кинематографа - Александр Петров и Никита Павленко . Среди гостей московской премьеры было много звезд шоу-бизнеса, в том числе и актеры Павел Деревянко , Светлана Ходченкова , Марюс Вайсберг , Сабина Ахмедова , Ингрид Олеринская , Мария Шумакова , Маруся Зыкова , Игорь Верник с сыном Григорием и многие другие. фото: Саша Лусс фото: Александр Петров фото: Светлана Ходченкова фото: Марюс Вайсберг и Павел Деревянко фото: Мария Шумакова фото: Стефания Маликова фото: Амбарцум Кабанян фото: Маруся Зыкова фото: Ингрид Олеринская фото: Игорь Верник с сыном Григорием фото: Иляна Эрднеева фото: Филипп Авдеев фото: Сабина Ахмедова фото: Алла Вербер Режиссер ленты Люк Бессон тоже должен был присутствовать на премьерном показе в Москве, однако отменил визит в Россию по семейным обстоятельствам. «Анна» - это фактический ремейк фильма «Никита» того же режиссера. В центре сюжета - история русской девушки Ани Полятовой, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире. В российский прокат боевик «Анна» выйдет 11 июля.

Автор: Nathan

Люк Бессон сделал из московской модели
13.04.19, 23:00
Ингрид Олеринская показала, как выбираться