А где же Мушу? Лю Ифей спасает Китай в первом трейлере «Мулан» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

А где же Мушу? Лю Ифей спасает Китай в первом трейлере «Мулан» - интервью

08.07.19, 16:00

Главные роли в ленте исполнили Ифей Лю, Донни Йен
А где же Мушу? Лю Ифей спасает Китай в первом трейлере «Мулан» - интервью
, Джет Ли
, Ли Гун
, Джейсон Скотт Ли
, Розалинд Чао
, Тзи Ма
, Роджер Юан
, Рон Юан
, Джен Санг Отербридж
и другие. Режиссером выступила Ники Каро («Жена смотрителя зоопарка»).
Российская премьера фильма «Мулан» намечена на 26 марта 2020.

В сети появился первый трейлер к лайв-экшн адаптации диснеевского мультфильма о национальной героине Китая «Мулан». Оригинальная картина вышла в российский прокат в декабре 1998 года. История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая. Главные роли в ленте исполнили Ифей Лю, Донни Йен , Джет Ли , Ли Гун , Джейсон Скотт Ли , Розалинд Чао , Тзи Ма , Роджер Юан , Рон Юан , Джен Санг Отербридж и другие. Режиссером выступила Ники Каро («Жена смотрителя зоопарка»). Российская премьера фильма «Мулан» намечена на 26 марта 2020.

Автор: Фотина

Disney начал съемки фильма «Мулан»
13.08.18, 21:43
Наставник воина