Disney начал съемки фильма «Мулан» » Всё о Шоу Бизнесе

Disney начал съемки фильма «Мулан»

13.08.18, 21:43


13 августа начались съемки приключенческого фильма Disney «Мулан». Это перезагрузка анимационного фильма 1998 года с тем же названием. Съемки будут проходить в Китае и Новой Зеландии. Роль легендарной воительницы исполнит китайская актриса Лю Ифэй.





«Мулан» - это история о молодой девушке, которая выдает себя за мужчину, чтобы поступить в армию и противостоять захватчикам. Заменив больного отца в рядах Имперской армии, героиня даже не догадывается, что она прославится как один из величайших воинов Китая.








Режиссером проекта стала Ники Каро, известная российскому зрителю по фильмам «Жена смотрителя зоопарка» и «Тренер». К исполнительнице главной роли присоединились Донни Йен, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ан, Уткарш Амбудкар и другие.





В последние годы, в связи с развитием технологий, компания Disney занялась перезапуском своих анимационных хитов в игровом варианте. Несколько проектов уже увидели свет: «Красавица и чудовище», «Малефисента», «Алиса в Стране чудес», «Золушка». В ближайших планах компании экранизации «Алладина», «Щелкунчика», «Русалочки», «Леди и Бродяги», «Пиноккио» и «Короля льва».





«Мулан» выйдет в мировой прокат в марте 2020 года.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


13 августа начались съемки приключенческого фильма Disney «Мулан». Это перезагрузка анимационного фильма 1998 года с тем же названием. Съемки будут проходить в Китае и Новой Зеландии. Роль легендарной воительницы исполнит китайская актриса Лю Ифэй. «Мулан» - это история о молодой девушке, которая выдает себя за мужчину, чтобы поступить в армию и противостоять захватчикам. Заменив больного отца в рядах Имперской армии, героиня даже не догадывается, что она прославится как один из величайших воинов Китая. Режиссером проекта стала Ники Каро, известная российскому зрителю по фильмам «Жена смотрителя зоопарка» и «Тренер». К исполнительнице главной роли присоединились Донни Йен, Джейсон Скотт Ли, Йосон Ан, Уткарш Амбудкар и другие. В последние годы, в связи с развитием технологий, компания Disney занялась перезапуском своих анимационных хитов в игровом варианте. Несколько проектов уже увидели свет: «Красавица и чудовище», «Малефисента», «Алиса в Стране чудес», «Золушка». В ближайших планах компании экранизации «Алладина», «Щелкунчика», «Русалочки», «Леди и Бродяги», «Пиноккио» и «Короля льва». «Мулан» выйдет в мировой прокат в марте 2020 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Первый кадр из киноадаптации «Мулан» от
13.08.18, 20:30
А где же Мушу? Лю Ифей спасает Китай в
08.07.19, 16:00
Найдена актриса на главную роль в фильме
01.12.17, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Соловей -
Биография Елены Соловей Детство Елены Соловей Лена родилась в Германии. Её папа был военным. Родители познакомились в самом конце войны на территории Германии. Мама была медицинской сестрой. Некоторое время ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика