Шесть билетов на Чаттанугу для наших читателей - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Шесть билетов на Чаттанугу для наших читателей - «Интервью»

10.07.19, 14:00



15 июля в 21:00 в кинотеатре КАРО ВДНХ известный театральный режиссер Анатолий Васильев
Шесть билетов на Чаттанугу для наших читателей - «Интервью»
в рамках проекта КАРО Арт представит свою знаковую работу - культовый фильм-спектакль «Дорога на Чаттанугу».
«Дорога на Чаттанугу» — это телевизионные съемки знаменитого спектакля Анатолия Васильева «Взрослая дочь молодого человека» по одноименной пьесе Виктора Славкина
, а также документальные съемки прототипов сценических героев и стиляг-шестидесятников со страниц журнала «Крокодил».

Эта история о поколении, которое заперто в собственной стране и её пуританских взглядах. Главный герой – стялига Бэмс (Альберт Филозов
), в прошлом озорной тусовщик в ботинках на «манной каше» встречается со своими товарищами 20 лет спустя, когда противостояние стиляг и комсомольцев уже история. Сейчас Бэмсу необходимо найти общий язык со своей дочкой, которая постепенно отдаляется от него. Все это дополняется прекрасным и органичным музыкальным оформлением, включающего в себя классические нетленки Глена Миллера и Дюка Эллингтона.
Кино-Театр.ру начинает розыгрыш 3-х парных билетов на это событие! Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с с темой «Дорога на Чаттанугу» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут выбраны случайным образом и объявлены 14 июля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.
Ждём ваших писем, желаем удачи!
Подробности проекта и заказ билетов доступны на сайте КАРО.

15 июля в 21:00 в кинотеатре КАРО ВДНХ известный театральный режиссер Анатолий Васильев в рамках проекта КАРО Арт представит свою знаковую работу - культовый фильм-спектакль «Дорога на Чаттанугу». «Дорога на Чаттанугу» — это телевизионные съемки знаменитого спектакля Анатолия Васильева «Взрослая дочь молодого человека» по одноименной пьесе Виктора Славкина , а также документальные съемки прототипов сценических героев и стиляг-шестидесятников со страниц журнала «Крокодил». Эта история о поколении, которое заперто в собственной стране и её пуританских взглядах. Главный герой – стялига Бэмс (Альберт Филозов ), в прошлом озорной тусовщик в ботинках на «манной каше» встречается со своими товарищами 20 лет спустя, когда противостояние стиляг и комсомольцев уже история. Сейчас Бэмсу необходимо найти общий язык со своей дочкой, которая постепенно отдаляется от него. Все это дополняется прекрасным и органичным музыкальным оформлением, включающего в себя классические нетленки Глена Миллера и Дюка Эллингтона. Кино-Театр.ру начинает розыгрыш 3-х парных билетов на это событие! Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с с темой «Дорога на Чаттанугу» на почту , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут выбраны случайным образом и объявлены 14 июля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Ждём ваших писем, желаем удачи! Подробности проекта и заказ билетов доступны на сайте КАРО.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0



Анатолий Васильев покажет «Дорогу на
09.07.19, 03:00
Анатолий Васильев обсудит со зрителями
02.05.19, 16:00
Александр Сокуров представит в
18.10.18, 14:00

Надо знать.

Алисса Милано
Американская актриса и певица Дата рождения: 19 декабря 1972 ( стрелец) Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up