Анатолий Васильев обсудит со зрителями «Дорогу на Чаттанугу» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Анатолий Васильев обсудит со зрителями «Дорогу на Чаттанугу» - интервью

02.05.19, 16:00



Двухсерийный спектакль-фильм Анатолия Васильева
Анатолий Васильев обсудит со зрителями «Дорогу на Чаттанугу» - интервью
«Дорога на Чаттанугу» по пьесе Виктора Славкина
покажут 16 мая в киноцентре «Октябрь», после просмотра состоится творческая встреча с режиссером, сообщает пресс-служба проекта «КАРО.Арт».

фото: Пресс-служба КАРО.Арт
В основу спектакля-фильма «Дорога на Чаттанугу» (1992/2014) положены студийные съемки знаменитого спектакля Анатолия Васильева «Взрослая дочь молодого человека» (Московский драматический театр им. Станиславского, Москва, 1979) по одноименной пьесе Виктора Славкина, а также документальные съемки прототипов сценических героев и стиляг со страниц журнала «Крокодил». Главные роли в фильме исполнили Альберт Филозов
, Юрий Гребенщиков
, Лидия Савченко
и Эммануил Виторган
. Мелодии 1950-х годов исполняет Алексей Козлов
.
Показ состоится при поддержке «Фонда развития искусства драматического театра режиссера и педагога Анатолия Васильева» к 40-летию спектакля.
«Эй, стиляги! Никого не осталось. Эй, бывшие стиляги! Никого. Эй! Все, кто с нами до Чаттануги, садитесь на поезд, поехали! Чух-чух-чух... Сорок лет прошло как сорок дней, чуваки! Короче, мы празднуем вместе с «Октябрем» в середине мая сорокалетие со дня премьеры «Взрослой дочери молодого человека» Виктора Славкина! Первая открытая генеральная репетиция состоялась 24-го апреля 1979 года на сцене Драматического театра им. Станиславского», – приглашает на показ Анатолий Васильев.

Двухсерийный спектакль-фильм Анатолия Васильева «Дорога на Чаттанугу» по пьесе Виктора Славкина покажут 16 мая в киноцентре «Октябрь», после просмотра состоится творческая встреча с режиссером, сообщает пресс-служба проекта «КАРО.Арт». фото: Пресс-служба КАРО.Арт В основу спектакля-фильма «Дорога на Чаттанугу» (1992/2014) положены студийные съемки знаменитого спектакля Анатолия Васильева «Взрослая дочь молодого человека» (Московский драматический театр им. Станиславского, Москва, 1979) по одноименной пьесе Виктора Славкина, а также документальные съемки прототипов сценических героев и стиляг со страниц журнала «Крокодил». Главные роли в фильме исполнили Альберт Филозов , Юрий Гребенщиков , Лидия Савченко и Эммануил Виторган . Мелодии 1950-х годов исполняет Алексей Козлов . Показ состоится при поддержке «Фонда развития искусства драматического театра режиссера и педагога Анатолия Васильева» к 40-летию спектакля. «Эй, стиляги! Никого не осталось. Эй, бывшие стиляги! Никого. Эй! Все, кто с нами до Чаттануги, садитесь на поезд, поехали! Чух-чух-чух. Сорок лет прошло как сорок дней, чуваки! Короче, мы празднуем вместе с «Октябрем» в середине мая сорокалетие со дня премьеры «Взрослой дочери молодого человека» Виктора Славкина! Первая открытая генеральная репетиция состоялась 24-го апреля 1979 года на сцене Драматического театра им. Станиславского», – приглашает на показ Анатолий Васильев.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0



Анатолий Васильев покажет «Дорогу на
09.07.19, 03:00
Шесть билетов на Чаттанугу для наших
10.07.19, 14:00
Борис Хлебников обсудит со зрителями первую
29.08.19, 16:00

Надо знать.

Зара (Зарифа Мгоян) биография
Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up