Анатолий Васильев обсудит со зрителями «Дорогу на Чаттанугу» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Анатолий Васильев обсудит со зрителями «Дорогу на Чаттанугу» - интервью

02.05.19, 16:00

Двухсерийный спектакль-фильм Анатолия Васильева
Анатолий Васильев обсудит со зрителями «Дорогу на Чаттанугу» - интервью
«Дорога на Чаттанугу» по пьесе Виктора Славкина

фото: Пресс-служба КАРО.Арт
, Юрий Гребенщиков
, Лидия Савченко
и Эммануил Виторган
. Мелодии 1950-х годов исполняет Алексей Козлов
.
«Эй, стиляги! Никого не осталось. Эй, бывшие стиляги! Никого. Эй! Все, кто с нами до Чаттануги, садитесь на поезд, поехали! Чух-чух-чух... Сорок лет прошло как сорок дней, чуваки! Короче, мы празднуем вместе с «Октябрем» в середине мая сорокалетие со дня премьеры «Взрослой дочери молодого человека» Виктора Славкина! Первая открытая генеральная репетиция состоялась 24-го апреля 1979 года на сцене Драматического театра им. Станиславского», – приглашает на показ Анатолий Васильев.

Двухсерийный спектакль-фильм Анатолия Васильева «Дорога на Чаттанугу» по пьесе Виктора Славкина покажут 16 мая в киноцентре «Октябрь», после просмотра состоится творческая встреча с режиссером, сообщает пресс-служба проекта «КАРО.Арт». фото: Пресс-служба КАРО.Арт В основу спектакля-фильма «Дорога на Чаттанугу» (1992/2014) положены студийные съемки знаменитого спектакля Анатолия Васильева «Взрослая дочь молодого человека» (Московский драматический театр им. Станиславского, Москва, 1979) по одноименной пьесе Виктора Славкина, а также документальные съемки прототипов сценических героев и стиляг со страниц журнала «Крокодил». Главные роли в фильме исполнили Альберт Филозов , Юрий Гребенщиков , Лидия Савченко и Эммануил Виторган . Мелодии 1950-х годов исполняет Алексей Козлов . Показ состоится при поддержке «Фонда развития искусства драматического театра режиссера и педагога Анатолия Васильева» к 40-летию спектакля. «Эй, стиляги! Никого не осталось. Эй, бывшие стиляги! Никого. Эй! Все, кто с нами до Чаттануги, садитесь на поезд, поехали! Чух-чух-чух. Сорок лет прошло как сорок дней, чуваки! Короче, мы празднуем вместе с «Октябрем» в середине мая сорокалетие со дня премьеры «Взрослой дочери молодого человека» Виктора Славкина! Первая открытая генеральная репетиция состоялась 24-го апреля 1979 года на сцене Драматического театра им. Станиславского», – приглашает на показ Анатолий Васильев.

Автор: Young

Анатолий Васильев покажет «Дорогу на
09.07.19, 03:00
Шесть билетов на Чаттанугу для наших