«Правда» Хирокадзу Корээды откроет 76-й Венецианский кинофестиваль - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Правда» Хирокадзу Корээды откроет 76-й Венецианский кинофестиваль - «Интервью»

18.07.19, 17:00



76-й Венецианский международный кинофестиваль откроется новой работой японского режиссёра Хирокадзу Корээды «Правда», сообщается на сайте смотра.
Для Корээды
«Правда» Хирокадзу Корээды откроет 76-й Венецианский кинофестиваль - «Интервью»
это первая работа на иностранном языке, отмечает директор фестиваля Альберто Барбера. Картина с Катрин Денёв
и Итаном Хоуком
рассказывает историю звезды французского кино Фабьен. Она царит среди мужчин, которые любят и восхищаются ею. Однако у неё проблемные отношения с дочерью Люмир, сценаристкой. Люмир и её муж возвращаются из США в Париж со своим маленьким ребёнком. Неожиданно всё выходит из-под контроля: Фабьен опубликовала автобиографию, проливающую свет на неудобную правду. Воссоединение между матерью и дочерью быстро превращается в конфронтацию.

фото: Хирокадзу Корээда
«Я очень рад узнать, что мой фильм откроет Венецианский кинофестиваль. Это большая честь для меня. Я бы хотел выразить свою благодарность организаторам фестиваля. Мы сняли фильм за десять недель прошлой осенью в Париже. Как было объявлено ранее, у фильма внушительный актёрский состав, но сам он рассказывает историю маленькой семьи, которая разворачивается в пределах одного дома. Я старался сделать моих персонажей как можно более живыми в рамках этой маленькой вселенной — со своими обманами, гордостью, сожалениями, печалями и радостями. Я очень надеюсь, что фильм вам понравится», — цитирует режиссёра пресс-служба фестиваля.
Мостра пройдёт на острове Лидо с 28 августа по 7 сентября.

76-й Венецианский международный кинофестиваль откроется новой работой японского режиссёра Хирокадзу Корээды «Правда», сообщается на сайте смотра. Для Корээды это первая работа на иностранном языке, отмечает директор фестиваля Альберто Барбера. Картина с Катрин Денёв и Итаном Хоуком рассказывает историю звезды французского кино Фабьен. Она царит среди мужчин, которые любят и восхищаются ею. Однако у неё проблемные отношения с дочерью Люмир, сценаристкой. Люмир и её муж возвращаются из США в Париж со своим маленьким ребёнком. Неожиданно всё выходит из-под контроля: Фабьен опубликовала автобиографию, проливающую свет на неудобную правду. Воссоединение между матерью и дочерью быстро превращается в конфронтацию. фото: Хирокадзу Корээда «Я очень рад узнать, что мой фильм откроет Венецианский кинофестиваль. Это большая честь для меня. Я бы хотел выразить свою благодарность организаторам фестиваля. Мы сняли фильм за десять недель прошлой осенью в Париже. Как было объявлено ранее, у фильма внушительный актёрский состав, но сам он рассказывает историю маленькой семьи, которая разворачивается в пределах одного дома. Я старался сделать моих персонажей как можно более живыми в рамках этой маленькой вселенной — со своими обманами, гордостью, сожалениями, печалями и радостями. Я очень надеюсь, что фильм вам понравится», — цитирует режиссёра пресс-служба фестиваля. Мостра пройдёт на острове Лидо с 28 августа по 7 сентября.

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Фоторепортаж с открытия 75 Венецианского
30.08.18, 16:15
Объявлен фильм открытия Венецианского
18.07.17, 10:33
Новый фильм режиссера "Ла-Ла Ленда" откроет
20.07.18, 13:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Zaz - Российские
Смотреть фото Биография Zaz Изабель Жеффруа, более известная под псевдонимом Zaz (Заз), является одной из самых ярких артисток в современной истории Европы. В личной коллекции этой талантливой француженки значится огромное множество самых разных наград и титулов. Сегодня она находится на вершине  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
17-11-2017, 16:40
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика