Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью»

22.07.19, 17:00

21 июля Михаилу Задорнову
Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью»
, написавшая пост в своём Инстаграме:

«Дорогой Михаил Николаевич... незаменимые бывают! Мы дружили много лет. Мне очень не хватает общения с вами, которое всегда приносило радость. Наших разговоров у костра о истории Руси, о вечном, вашего неповторимого тонкого юмора. Одним из первых спектаклей нашего театра стала «Весна» по вашим ранним рассказам. Спектакль идёт в театре и сейчас. Мы очень скучаем».

21 июля Михаилу Задорнову исполнился бы 71 год. В этот день друзья и коллеги сатирика поделились своими воспоминаниями о нём. Среди тех, кто почтил память Михаила Николаевича публично - актриса Ирина Безрукова , написавшая пост в своём Инстаграме: «Дорогой Михаил Николаевич. незаменимые бывают! Мы дружили много лет. Мне очень не хватает общения с вами, которое всегда приносило радость. Наших разговоров у костра о истории Руси, о вечном, вашего неповторимого тонкого юмора. Одним из первых спектаклей нашего театра стала «Весна» по вашим ранним рассказам. Спектакль идёт в театре и сейчас. Мы очень скучаем».

Автор: Thomson

Последний фильм Михаила Задорнова выйдет 1
26.12.18, 15:00
Ирина Безрукова, Дмитрий Шепелев и Никита