Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью»

22.07.19, 17:00

21 июля Михаилу Задорнову
Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью»
исполнился бы 71 год. В этот день друзья и коллеги сатирика поделились своими воспоминаниями о нём. Среди тех, кто почтил память Михаила Николаевича публично - актриса Ирина Безрукова
, написавшая пост в своём Инстаграме:

«Дорогой Михаил Николаевич... незаменимые бывают! Мы дружили много лет. Мне очень не хватает общения с вами, которое всегда приносило радость. Наших разговоров у костра о истории Руси, о вечном, вашего неповторимого тонкого юмора. Одним из первых спектаклей нашего театра стала «Весна» по вашим ранним рассказам. Спектакль идёт в театре и сейчас. Мы очень скучаем».
Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью» Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью» Ирина Безрукова почтила память Михаила Задорнова - «Интервью»

Автор: Thomson

Андрей Бурковский почтил память брата -
09.01.19, 22:00
Последний фильм Михаила Задорнова выйдет 1
26.12.18, 15:00
Ирина Безрукова, Дмитрий Шепелев и Никита
15.11.18, 23:00
Регина Дубовицкая рассказала о последних
24.10.18, 21:00
Блеск и нищета красных дорожек: Александр
11.10.18, 02:00
Биография Михаила Задорнова - Режиссеры.
18.07.17, 09:00

Биография Дианы Арбениной -
Биография Дианы Арбениной Диана Арбенина – это настоящая живая легенда российской рок-сцены. Ее песни знают и любят во всех уголках бывшего СССР. Ее тексты западают в душу, а проникновенная музыка, кажется, просто не может надоедать. Диана Арбенина – это человек, который всегда остается на виду.  →  Подробнее:)