Беннедикт Камбербэтч и Клер Фой станут супругами в драме о художнике Луисе Уэйне - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Беннедикт Камбербэтч и Клер Фой станут супругами в драме о художнике Луисе Уэйне - интервью

26.07.19, 13:00



Беннедикт Камбербэтч
Беннедикт Камбербэтч и Клер Фой станут супругами в драме о художнике Луисе Уэйне - интервью
и Клер Фой
исполнят главные роли в драме «Луис Уэйн» об известном художнике викторианской эпохи, предпочитавшем рисовать кошек. Актёры уже работали вместе восемь лет назад в «Разрушителях», уточняет THR.
Луис Уильям Уэйн прославился на рубеже XIX и XX веков множеством антропоморфных изображений котов, кошек и котят. Его работы часто публиковали в детских книгах, журналах и открытках, иногда он создавал до 600 рисунков в год. Тем не менее денег на жизнь постоянно не хватало. Художник ухаживал за женой, заболевшей раком, содержал мать и сестёр. Последние годы из-за нарушений психики провёл в больнице, где и умер в 1939-м. Исследователи полагают, что у Уэйна была шизофрения, хотя эта гипотеза так и осталась без доказательств. Образ живописца воплотит Камбербэтч, Фой станет его женой Эмили.

фото: Беннедикт Камбербэтч / Клер Фой
«Я взволнован перспективой сыграть смелый, игривый характер Луиса Уэйна и продюсировать такой особенный фильм. Мы планируем донести до зрителей искренне вдохновляющую, игривую, вызывающую мысли сказку об устойчивости, креативности и непреходящей силе любви», — рассказал Камбербэтч.
За постановку картины возьмётся Уилл Шарп, написавший сценарий на пару с Саймоном Стивенсоном. За производство отвечают студии Film4 и Studiocanal. Amazon приобрёл права на американский прокат.

Беннедикт Камбербэтч и Клер Фой исполнят главные роли в драме «Луис Уэйн» об известном художнике викторианской эпохи, предпочитавшем рисовать кошек. Актёры уже работали вместе восемь лет назад в «Разрушителях», уточняет THR. Луис Уильям Уэйн прославился на рубеже XIX и XX веков множеством антропоморфных изображений котов, кошек и котят. Его работы часто публиковали в детских книгах, журналах и открытках, иногда он создавал до 600 рисунков в год. Тем не менее денег на жизнь постоянно не хватало. Художник ухаживал за женой, заболевшей раком, содержал мать и сестёр. Последние годы из-за нарушений психики провёл в больнице, где и умер в 1939-м. Исследователи полагают, что у Уэйна была шизофрения, хотя эта гипотеза так и осталась без доказательств. Образ живописца воплотит Камбербэтч, Фой станет его женой Эмили. фото: Беннедикт Камбербэтч / Клер Фой «Я взволнован перспективой сыграть смелый, игривый характер Луиса Уэйна и продюсировать такой особенный фильм. Мы планируем донести до зрителей искренне вдохновляющую, игривую, вызывающую мысли сказку об устойчивости, креативности и непреходящей силе любви», — рассказал Камбербэтч. За постановку картины возьмётся Уилл Шарп, написавший сценарий на пару с Саймоном Стивенсоном. За производство отвечают студии Film4 и Studiocanal. Amazon приобрёл права на американский прокат.

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




«Кошачьи миры Луиса Уэйна»: Мягкие лапы
03.11.21, 00:00
Бенедикт Камбербэтч сыграет в фильме о
18.05.18, 12:12
Бенедикт Камбербэтч станет папой в третий раз
03.09.18, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Данилко -
Биография Андрея Данилко Детство Андрея Данилко Андрей Данилко в Полтаве. Отец был водителем, мама - рабочая. Жили довольно бедно. Отец умер в 1980 году от рака легкого. Чтобы как-то прокормить двух детей (старшая сестра Галина, 1963 г.) мать работала маляром в три смены. Учился Андрей в полтавской  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика