Француз пытается познать загадочную русскую душу и найти отца в первом трейлере фильма Андрея Смирнова - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

27.07.19, 18:00

(«История одного назначения»).

Главные роли в ленте сыграли Антон Риваль
, Евгения Образцова
, Евгений Ткачук
, Александр Балуев
, Нина Дробышева
, Наталья Тенякова
, Михаил Ефремов
, Роман Мадянов
, Люси Арон
и другие.
В российский прокат «Француз» выйдет 31 октября 2019 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер российской драмы «Француз» режиссёра и сценариста Андрея Смирнова («История одного назначения»). В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей – не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х. Главные роли в ленте сыграли Антон Риваль , Евгения Образцова , Евгений Ткачук , Александр Балуев , Нина Дробышева , Наталья Тенякова , Михаил Ефремов , Роман Мадянов , Люси Арон и другие. В российский прокат «Француз» выйдет 31 октября 2019 года.

Автор: Bawerman

«Одесса» Тодоровского откроет фестиваль
29.04.19, 16:00
Андрей Смирнов: «Черно-белое кино по