Ирина Горбачёва и Елизавета Арзамасова стали сердитыми птичками - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Ирина Горбачёва и Елизавета Арзамасова стали сердитыми птичками - «Интервью»

30.07.19, 13:00



Стал известен российский состав актёров озвучания мультфильма «Angry Birds 2 в кино», который выйдет в российский прокат 15 августа. Свои голоса персонажам вновь подарили Тимур Родригез
Ирина Горбачёва и Елизавета Арзамасова стали сердитыми птичками - «Интервью»
, Сергей Бурунов
и Александр Ревва
. К пернатой команде также присоединились Елизавета Арзамасова
и Ирина Горбачёва
, уточняет пресс-служба компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг».

фото: Пресс-служба компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг»
По словам Лизы Арзамасовой, чьим голосом заговорит весёлая и общительная изобретательница Сильвер, её героиня – «очень позитивный персонаж. Она земная, в меру романтичная и открыта миру. Сюжет даёт простор для фантазии. Получилось по-настоящему смешное кино. Я получила удовольствие от процесса дубляжа».
«Мой герой Чак стал ещё более отчаянным и безрассудным, но, как всегда, готов помочь своим друзьям», – говорит Тимур Родригез.
«Леонард – обаятельный злодей, ему начинаешь сопереживать, он смешной, толстый и неуклюжий, постоянно попадает в разные забавные ситуации», – поделился своими впечатлениями о картине Сергей Бурунов.

фото: Пресс-служба компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг»
Ирина Горбачёва, озвучившая взбалмошную королеву Острова орлов Зету, пришла в восторг от своей героини: «Мне было очень интересно озвучивать мою героиню Зету, ведь она так на меня похожа! Мне не терпелось как можно скорее приступить к работе над ролью. Так здорово дурачиться и хулиганить».
«Если в первом фильме Могучий орел такой самодовольный и сильный, то в "Angry birds 2 в кино" он немножко трусливый, и мы даже увидим тайные стороны его жизни», – рассказал Александр Ревва.

Стал известен российский состав актёров озвучания мультфильма «Angry Birds 2 в кино», который выйдет в российский прокат 15 августа. Свои голоса персонажам вновь подарили Тимур Родригез , Сергей Бурунов и Александр Ревва . К пернатой команде также присоединились Елизавета Арзамасова и Ирина Горбачёва , уточняет пресс-служба компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг». фото: Пресс-служба компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг» По словам Лизы Арзамасовой, чьим голосом заговорит весёлая и общительная изобретательница Сильвер, её героиня – «очень позитивный персонаж. Она земная, в меру романтичная и открыта миру. Сюжет даёт простор для фантазии. Получилось по-настоящему смешное кино. Я получила удовольствие от процесса дубляжа». «Мой герой Чак стал ещё более отчаянным и безрассудным, но, как всегда, готов помочь своим друзьям», – говорит Тимур Родригез. «Леонард – обаятельный злодей, ему начинаешь сопереживать, он смешной, толстый и неуклюжий, постоянно попадает в разные забавные ситуации», – поделился своими впечатлениями о картине Сергей Бурунов. фото: Пресс-служба компании «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг» Ирина Горбачёва, озвучившая взбалмошную королеву Острова орлов Зету, пришла в восторг от своей героини: «Мне было очень интересно озвучивать мою героиню Зету, ведь она так на меня похожа! Мне не терпелось как можно скорее приступить к работе над ролью. Так здорово дурачиться и хулиганить». «Если в первом фильме Могучий орел такой самодовольный и сильный, то в "Angry birds 2 в кино" он немножко трусливый, и мы даже увидим тайные стороны его жизни», – рассказал Александр Ревва.

Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0




Том Харди прилетел в Москву - интервью
21.09.18, 17:00
Антон Сиренко назначен главой Сони Пикчерс
02.08.18, 12:46
Надежда Михалкова и Юлия Хлынина
23.07.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мина Сувари - Биография
Мина Сувари: биография Мина Александра Сувари – американская модель и актриса эстонско-греческого происхождения. Прославилась благодаря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика