Экс-супруга Андрея Гайдуляна назвала имя разлучницы » Всё о Шоу Бизнесе

Экс-супруга Андрея Гайдуляна назвала имя разлучницы

29.01.18, 09:11

Экс-супруга Андрея Гайдуляна назвала имя разлучницы

В прошлом году актер Андрей Гайдулян расстался с женой Дианой Очиловой. Пара прожила в браке чуть больше года, хотя казалось, что они прекрасно подходят друг другу. Недавно Андрей решил прокомментировать свой развод. Но Диане слова бывшего мужа не понравились.


Как заявил Гайдулян, серьезных конфликтов и измен не было. "Просто мы решили расстаться. Так случается, это жизнь. Я сторонник семейных ценностей, но не сложилось".


Диана на интервью бывшего отреагировала с иронией: "Прочла интервью. Новости шоу-биза. Новости не врут, просто сказки рассказывают и не только на ночь. Говорят: "обычная ситуация", "ценности, бла-бла", ну и там по мелочи. Как скажете! Репутация, ну как же. А может, лучше молчать, кажись, так будет лучше. Это совет. А может, кто ближе сейчас, даст совет. Как ее там зовут? Вспомнила. "Работа"".


Друзья бывших супругов говорят, что в последнее время у Андрея с Дианой были сложные отношения и вообще они "жили как на вулкане". Супруги брали паузу, пытались идти на компромиссы, но... В конце концов, решили каждый идти своей дорогой. У Андрея сейчас плотный съемочный график, Диана же получает образование.


Источник: kleo.ru

В прошлом году актер Андрей Гайдулян расстался с женой Дианой Очиловой. Пара прожила в браке чуть больше года, хотя казалось, что они прекрасно подходят друг другу. Недавно Андрей решил прокомментировать свой развод. Но Диане слова бывшего мужа не понравились. Как заявил Гайдулян, серьезных конфликтов и измен не было. "Просто мы решили расстаться. Так случается, это жизнь. Я сторонник семейных ценностей, но не сложилось". Диана на интервью бывшего отреагировала с иронией: "Прочла интервью. Новости шоу-биза. Новости не врут, просто сказки рассказывают и не только на ночь. Говорят: "обычная ситуация", "ценности, бла-бла", ну и там по мелочи. Как скажете! Репутация, ну как же. А может, лучше молчать, кажись, так будет лучше. Это совет. А может, кто ближе сейчас, даст совет. Как ее там зовут? Вспомнила. "Работа"". Друзья бывших супругов говорят, что в последнее время у Андрея с Дианой были сложные отношения и вообще они "жили как на вулкане". Супруги брали паузу, пытались идти на компромиссы, но. В конце концов, решили каждый идти своей дорогой. У Андрея сейчас плотный съемочный график, Диана же получает образование. Источник: kleo.ru

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0




Валентина Рубцова рассказала о борьбе Андрея
03.08.19, 21:00
Биография Андрея Гайдуляна - Режиссеры.
21.08.17, 03:01
«Зачем он лишил сна Дмитрия Нагиева?»: Иван
10.11.19, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Дмитриева -
Биография Игоря Дмитриева Отец Игоря был спортсменом высокого уровня и заядлым яхтсменом, однако не оставил много воспоминаний в памяти ребенка, как родитель, так как после рождения Игоря, они с его матерью, Еленой Ильиничной, развелись и ребенок воспитывался в кругу матери, а также бабушек и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика