Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино заткнуться или извиниться - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино заткнуться или извиниться - «Интервью»

15.08.19, 20:00

В своем новом фильме «Однажды…в Голливуде» Квентин Тарантино
Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино заткнуться или извиниться - «Интервью»
осмелился изобразить легенд фабрики звезд в лучших традициях классицизма - одарив каждого персонажа лишь одной яркой характерной чертой. Например, жертва секты Мэнсона, актриса Шэрон Тейт
в исполнении Марго Робби
просто бесконечно мила и это всё, что можно о ней сказать. Стив МакКуин
(в исполнении Дэмиена Льюиса
) выходя из кадра не выходит из образа крутого мрачного мужика, а Брюс Ли
- заносчивый анекдотичный хвастун, готовый на спор подраться хоть со стаей собак.

И хотя большинство персонажей, появляющихся в кадре, либо вымышленные, либо давно мертвы, у некоторых из них есть очень даже живые наследники. Готовые оскорбиться на такую, в общем-то безобидную, карикатуру.
На все вопросы о том, почему Брюс Ли получился таким высокомерным и отталкивающим, Тарантино отвечает, что этот образ продиктован не его воображением, а биографией Ли, который в своё время хвастался, что может одолеть самого Мухаммеда Али.

А вот дочь Брюса Шэннон Ли считает, что Тарантино мог бы просто заткнуться и извиниться: «Ему следовало просто заткнуться - вот это было бы действительно мило. Или он мог извиниться и сказать: «Я действительно не знал Брюса Ли, поэтому выдумал его таким для фильма». Но он не должен был говорить, что отец был таким в жизни. По факту Тарантино отнесся к моему отцу так, как относился «белый» Голливуд, когда он еще был жив».

В своем новом фильме «Однажды…в Голливуде» Квентин Тарантино осмелился изобразить легенд фабрики звезд в лучших традициях классицизма - одарив каждого персонажа лишь одной яркой характерной чертой. Например, жертва секты Мэнсона, актриса Шэрон Тейт в исполнении Марго Робби просто бесконечно мила и это всё, что можно о ней сказать. Стив МакКуин (в исполнении Дэмиена Льюиса ) выходя из кадра не выходит из образа крутого мрачного мужика, а Брюс Ли - заносчивый анекдотичный хвастун, готовый на спор подраться хоть со стаей собак. И хотя большинство персонажей, появляющихся в кадре, либо вымышленные, либо давно мертвы, у некоторых из них есть очень даже живые наследники. Готовые оскорбиться на такую, в общем-то безобидную, карикатуру. На все вопросы о том, почему Брюс Ли получился таким высокомерным и отталкивающим, Тарантино отвечает, что этот образ продиктован не его воображением, а биографией Ли, который в своё время хвастался, что может одолеть самого Мухаммеда Али. А вот дочь Брюса Шэннон Ли считает, что Тарантино мог бы просто заткнуться и извиниться: «Ему следовало просто заткнуться - вот это было бы действительно мило. Или он мог извиниться и сказать: «Я действительно не знал Брюса Ли, поэтому выдумал его таким для фильма». Но он не должен был говорить, что отец был таким в жизни. По факту Тарантино отнесся к моему отцу так, как относился «белый» Голливуд, когда он еще был жив».

Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0




Марго Робби снимется в новом фильме Тарантино
11.05.18, 09:10
Тарантино нашёл актёра на роль Брюса Ли в
12.07.18, 10:40
Однажды в Голливуде: в фильме Тарантино
17.07.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика