Василий Бриченко притворился Робинзоном ради сенсации - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Василий Бриченко притворился Робинзоном ради сенсации - «Рецензии»

08.08.19, 18:00

Главные роли в ленте исполнили Василий Бриченко
Василий Бриченко притворился Робинзоном ради сенсации - «Рецензии»
, Елизавета Кононова
, Ян Цапник
, Александр Самойленко
, Анна Ардова
, Надежда Сысоева
, Николай Фоменко
и Артём Маркарьян
.
В российский прокат «Трудности выживания» выйдут уже 22 августа.

Кино-театр.ру представляет новый трейлер приключенческой романтической комедии «Трудности выживания» режиссёра-дебютанта Евгения Торрес. По сюжету начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съемочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он ее выдумал. А еще он ничего не смыслит в выживании. Главные роли в ленте исполнили Василий Бриченко , Елизавета Кононова , Ян Цапник , Александр Самойленко , Анна Ардова , Надежда Сысоева , Николай Фоменко и Артём Маркарьян . В российский прокат «Трудности выживания» выйдут уже 22 августа.

Автор: Осип

Елизавета Кононова и Анна Ардова представили
17.08.19, 00:00
Елизавета Кононова: «Романтическая комедия –