Обаятельный злодей Сергей Маковецкий украл собачку, чтобы сделать из неё чучело - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Обаятельный злодей Сергей Маковецкий украл собачку, чтобы сделать из неё чучело - «Интервью»

21.08.19, 11:00



Кино-театр.ру представляет первый трейлер семейной комедии «Подкидыш», основанной на одноимённой картине 1939 года с Фаиной Раневской
Обаятельный злодей Сергей Маковецкий украл собачку, чтобы сделать из неё чучело - «Интервью»
в одной из главных ролей.
По сюжету маленькая Наташа выходит погулять в свой двор. Но любопытство и желание помочь каждому новому знакомому превращает прогулку в увлекательное приключение по центру Москвы. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему, вспоминают о беззаботном детстве и простых радостях жизни. На поиски девочки отправляются брат и незатейливый отец, и, конечно, с ней ничего не случится – она пройдет через все приключения и благополучно вернется домой.

Главные роли в ленте сыграли Малика Лапшина
, Виталий Бредихин
, Сергей Маковецкий
, Павел Баршак
, Ирина Вербицкая
, Инга Оболдина
, Сергей Рудзевич
, Виктор Логинов
, Юлия Топольницкая
, Юрий Назаров
, Марат Абдрахимов
, Алина Ланина
и Александр Асташёнок
. Режиссёром фильма по сценарию Марины
и Сергея Дяченко
(«Седьмая руна») при участии Андрея Галанова («ЧБ») выступил Сергей Васильев («Морские дьяволы»).
В российский прокат «Подкидыш» выйдет 20 сентября 2019 года.

Кино-театр.ру представляет первый трейлер семейной комедии «Подкидыш», основанной на одноимённой картине 1939 года с Фаиной Раневской в одной из главных ролей. По сюжету маленькая Наташа выходит погулять в свой двор. Но любопытство и желание помочь каждому новому знакомому превращает прогулку в увлекательное приключение по центру Москвы. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему, вспоминают о беззаботном детстве и простых радостях жизни. На поиски девочки отправляются брат и незатейливый отец, и, конечно, с ней ничего не случится – она пройдет через все приключения и благополучно вернется домой. Главные роли в ленте сыграли Малика Лапшина , Виталий Бредихин , Сергей Маковецкий , Павел Баршак , Ирина Вербицкая , Инга Оболдина , Сергей Рудзевич , Виктор Логинов , Юлия Топольницкая , Юрий Назаров , Марат Абдрахимов , Алина Ланина и Александр Асташёнок . Режиссёром фильма по сценарию Марины и Сергея Дяченко («Седьмая руна») при участии Андрея Галанова («ЧБ») выступил Сергей Васильев («Морские дьяволы»). В российский прокат «Подкидыш» выйдет 20 сентября 2019 года.

Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0




Мир мегаполиса
15.08.17, 18:30
Киностудия Горького начала производство
15.08.17, 14:46
Сергею Маковецкому – 60 лет!
13.06.18, 11:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зинаида Кириенко - Биография
Зинаида Кириенко: биография Десятки миллионов зрителей обожают Зинаиду Кириенко. Русская красавица стала экранным воплощением настоящей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика