Киностудия Горького начала производство нового «Подкидыша» » Всё о Шоу Бизнесе

Киностудия Горького начала производство нового «Подкидыша»

15.08.17, 14:46


В середине августа 2017 года на киностудии Горького началось производство семейной комедии «Подкидыш». Сценарий картины создали писатели Марина и Сергей Дяченко («Ритуал»). В сюжете «Подкидыша» есть отсылки к одноименной советской ленте 1940 года с Фаиной Раневской. При этом новый фильм, по замыслу создателей, является самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом.



Киностудия Горького начала производство нового «Подкидыша»



Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов (мюзиклы «Кошки», «Mamma Mia!», «Красавица и Чудовище»), Игорь Фомин и звезда клипа группы Ленинград «Лабутены» Юлия Топольницкая.
«Я очень рад, что попал на этот проект, – делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара. – У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно».



Киностудия Горького начала производство нового «Подкидыша»



«Подкидыш» – это семейный фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.


В середине августа 2017 года на киностудии Горького началось производство семейной комедии «Подкидыш». Сценарий картины создали писатели Марина и Сергей Дяченко («Ритуал»). В сюжете «Подкидыша» есть отсылки к одноименной советской ленте 1940 года с Фаиной Раневской. При этом новый фильм, по замыслу создателей, является самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом. Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов (мюзиклы «Кошки», «Mamma Mia!», «Красавица и Чудовище»), Игорь Фомин и звезда клипа группы Ленинград «Лабутены» Юлия Топольницкая. «Я очень рад, что попал на этот проект, – делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара. – У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно». «Подкидыш» – это семейный фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.

Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0




Мир мегаполиса
15.08.17, 18:30
Обаятельный злодей Сергей Маковецкий украл
21.08.19, 11:00
Киностудия Горького: Планы и проекты на 2018
31.01.18, 17:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и даже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика