Екатерина Гусева не может найти счастье с Александром Домогаровым - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Екатерина Гусева не может найти счастье с Александром Домогаровым - интервью

01.10.19, 15:00

Телеканал «Россия 1» 7 октября начинает показ мелодраматического сериала «Входя в дом, оглянись» с Екатериной Гусевой
Екатерина Гусева не может найти счастье с Александром Домогаровым - интервью
и Александром Домогаровым
в главных ролях, сообщает пресс-служба канала.

В центре сюжета семья Антонины (Гусева) и Михаила (Домогаров) Савостиных – самая богатой в районе, но их брак похож на мезальянс. Антонина слишком молода и красива для своего пожилого мужа. Но совместный бизнес и деньги порой привязывают людей крепче самой большой любви.
«Наша история не бытовая социальная мелодрама, а настоящая шекспировская трагедия. В ней кипят нешуточные страсти. Любовь и смерть. Всё рядом. У моей героини Антонины Савостиной - большое хозяйство: сад, огород, кролики, птица, коровы, да еще и придорожное кафе она держит. Всё на ней. Но вот муж крепко выпивает и, похоже, подзабыл, что такое любовь. А тут в доме появляется молодой работник», – рассказывает Гусева.
Молодым работником оказывается Артур (Владимир Гуськов
), дальний родственник Михаила. В красивого и обаятельного парня и влюбляется никогда не знавшая настоящего счастья Тоня влюбляется. Заподозрив неладное, Михаил решает женить Артура на своей племяннице Наташе (Кристина Асмус
). Но теперь уже ни отпустить, ни отдать Артура другой Тоня не может. Она без оглядки бросается в омут с головой.
«Леди Макбет Мценского уезда» Николая Лескова – вот мой ключик к роли. Антонина так же безжалостна к сопернице, как лесковская Екатерина Измайлова. Ради любви Антонина пускается во все тяжкие. Она готова уничтожить всех, кто стоит на ее пути», – подчеркивает актриса.
Автором сценария сериала выступил Виктор Мережко
, режиссером – Андрей Малюков
при участии Сергея Кешишева
. В мелодраме также сыграли Анна Уколова
, Василий Мищенко
, Александр Марушев
и другие.

Телеканал «Россия 1» 7 октября начинает показ мелодраматического сериала «Входя в дом, оглянись» с Екатериной Гусевой и Александром Домогаровым в главных ролях, сообщает пресс-служба канала. В центре сюжета семья Антонины (Гусева) и Михаила (Домогаров) Савостиных – самая богатой в районе, но их брак похож на мезальянс. Антонина слишком молода и красива для своего пожилого мужа. Но совместный бизнес и деньги порой привязывают людей крепче самой большой любви. «Наша история не бытовая социальная мелодрама, а настоящая шекспировская трагедия. В ней кипят нешуточные страсти. Любовь и смерть. Всё рядом. У моей героини Антонины Савостиной - большое хозяйство: сад, огород, кролики, птица, коровы, да еще и придорожное кафе она держит. Всё на ней. Но вот муж крепко выпивает и, похоже, подзабыл, что такое любовь. А тут в доме появляется молодой работник», – рассказывает Гусева. Молодым работником оказывается Артур (Владимир Гуськов ), дальний родственник Михаила. В красивого и обаятельного парня и влюбляется никогда не знавшая настоящего счастья Тоня влюбляется. Заподозрив неладное, Михаил решает женить Артура на своей племяннице Наташе (Кристина Асмус ). Но теперь уже ни отпустить, ни отдать Артура другой Тоня не может. Она без оглядки бросается в омут с головой. «Леди Макбет Мценского уезда» Николая Лескова – вот мой ключик к роли. Антонина так же безжалостна к сопернице, как лесковская Екатерина Измайлова. Ради любви Антонина пускается во все тяжкие. Она готова уничтожить всех, кто стоит на ее пути», – подчеркивает актриса. Автором сценария сериала выступил Виктор Мережко , режиссером – Андрей Малюков при участии Сергея Кешишева . В мелодраме также сыграли Анна Уколова , Василий Мищенко , Александр Марушев и другие.

Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0




Завершились съемки фэнтези «Домовой» с
01.11.18, 18:00
Екатерина Олькина испытает тяготы 1990-х -
10.09.19, 13:00
Екатерина Гусева споет в рок-опере
17.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камрен Бикондова - Биография
Камрен Бикондова: биография Камрен Бикондова - американская актриса, танцовщица и модель. Прославилась после выхода на телеэкраны серила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика