Нил Патрик Харрис станет «Мальчиком» 1980-х - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Нил Патрик Харрис станет «Мальчиком» 1980-х - «Интервью»

05.10.19, 16:00



Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис
Нил Патрик Харрис станет «Мальчиком» 1980-х - «Интервью»
сыграет одну из главных ролей в проекте сериале «Мальчики» (Boys) сценариста «Доктора Кто» Рассела Т.Дэвиса, сообщает Deadline.

В центре сериала – три молодых человека, поначалу незнакомых между собой. В 1981 году в возрасте 18 лет они покидают родной дом и отправляются в Лондон на поиски новой жизни, со своими мечтами и амбициями. Сериал расскажет об их жизни в большом городе, в то десятилетие, когда появляется СПИД и становится главной болезнью века.
В «Мальчиках» будет показана история не только этих молодых людей, но и их друзей, семей и любовников, которые будут переживать ужас эпидемии, боль отторжения и сталкиваться с предрассудками общества по отношению к гомосексуалистам.
Кого именно из героев сыграет Нил Патрик Харрис, не сообщается. Кроме него в сериале также появятся актер и фронтмен группы Years&Years Олли Александр (он точно исполнит роль одного из трех молодых людей), Кили Хоуз
, Стивен Фрай
, Трейси-Энн Оберман
, Шон Дули
и другие. На экраны сериал выйдет в 2020 году.

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис сыграет одну из главных ролей в проекте сериале «Мальчики» (Boys) сценариста «Доктора Кто» Рассела Т.Дэвиса, сообщает Deadline. В центре сериала – три молодых человека, поначалу незнакомых между собой. В 1981 году в возрасте 18 лет они покидают родной дом и отправляются в Лондон на поиски новой жизни, со своими мечтами и амбициями. Сериал расскажет об их жизни в большом городе, в то десятилетие, когда появляется СПИД и становится главной болезнью века. В «Мальчиках» будет показана история не только этих молодых людей, но и их друзей, семей и любовников, которые будут переживать ужас эпидемии, боль отторжения и сталкиваться с предрассудками общества по отношению к гомосексуалистам. Кого именно из героев сыграет Нил Патрик Харрис, не сообщается. Кроме него в сериале также появятся актер и фронтмен группы Years

Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0




Нил Патрик Харрис появится в новой «Матрице»
16.10.19, 13:00
Злобный опекун
08.03.18, 09:20
Камбэк Олафа
02.01.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анатолий Адоскин - Биография
Анатолий Адоскин: биография Несмотря на то что кино идет в ногу со временем, появляются спецэффекты, комбинированная съемка, компьютерная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика