Посмотри первым на «Портрет девушки в огне» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Посмотри первым на «Портрет девушки в огне» - «Интервью»

16.10.19, 15:00

Посмотри первым на «Портрет девушки в огне» - «Интервью»
.
Удачи!
«Портрет девушки в огне» в прокате с 24 октября.

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш двух билетов на премьеру фильма «Портрет девушки в огне», которая состоится 20 октября в 20:00 в московском киноцентре «Октябрь». Бретань, 1770. Марианна, художница, приезжает в имение на побережье, чтобы написать портрет дочери его владелицы — Элоизы. Картина нужна, чтобы отправить жениху Элоизы в Милан. В знак протеста против замужества девушка отказывается позировать, и гостью представляют как компаньонку для прогулок. Проводя все больше времени вместе, девушки начинают чувствовать взаимное притяжение. Фильм, ставший обладателем Приза за лучшую женскую роль на Каннском кинофестивале-2019, представят кинокритики Антон Долин и Зинаида Пронченко. После показа состоится скайп-обсуждение с режиссером Селин Сьямма . Для участия в розыгрыше сделайте репост конкурса в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Портрет девушки в огне» на адрес , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Победитель будет выбран из писем случайным образом 19 октября и получит два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Удачи! «Портрет девушки в огне» в прокате с 24 октября.

Автор: Элеонора

Четыре билета на «Троицу» - «Рецензии»
16.10.19, 11:00
«Иванов» приглашает на премьеру - «Рецензии»