«Иванов» приглашает на премьеру - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Иванов» приглашает на премьеру - «Рецензии»

12.09.19, 21:02

Кино-Театр.ру начинает розыгрыш пяти пар билетов на премьеру трагикомедии Дмитрия Фальковича
«Иванов» приглашает на премьеру - «Рецензии»
«Иванов», которая состоится 21 сентября, в 19:30, в московском киноцентре «Октябрь», в рамках проекта КАРО.Арт. После показа состоится встреча c автором, модератор — кинокритик и шеф-редактор раздела кино Colta.ru и Кинопоиска Василий Корецкий.

Успешный топ-менеджер инвестиционной компании Иванов бежит от преследования силовиков из Москвы в Киев, город без правил, и пытается найти там себе место. Он обнаруживает возможность для легкой наживы, все, что вокруг, можно украсть. В Киеве Иванов со своим другом и бизнес-партнером Спициным ходит по ночным клубам, посещает галерею современного искусства и готовит сделку по покупке судоверфи у местного афериста.
Для участия в розыгрыше сделайте репост этого объявления в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Иванов» на адрес , указав свои имя, фамилию и адрес странички. Пять призёров будут выбраны из писем случайным образом 18 сентября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.
Желаем удачи!

Автор: Waller

Трагикомедия «Иванов» Дмитрия Фальковича
31.08.19, 03:01