В России запретили «Гарри Поттера» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

В России запретили «Гарри Поттера» - «Интервью»

19.11.22, 11:31

Студия Warner Bros. запретила российским телеканалам холдинга «Национальная медиа группа» (а это СТС, РЕН ТВ, «Домашний» и «Пятый») транслировать свои фильмы, несмотря на то, что срок лицензионных соглашений действует ещё минимум полтора года. Это значит, что на новогодних каникулах традиционный марафон фильмов о Гарри Поттере скорее всего отменяется. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

Сложно представить зимние праздники без историй о юном волшебнике: по данным издания, франшиза «Гарри Поттер» входила в число самых просматриваемых на СТС. Вместе с ней россияне любили смотреть фильмы «Лига справедливости», «Аквамен» и «Чудо-женщина». Утешает, что на онлайн-платформах эти фильмы остаются доступными.

Автор: Мирослава

Первое издание «Гарри Поттера» поставило
28.09.17, 17:41
Harry Potter - Трейлеры