Ахроматическая феерия: Джаред Лето, Джессика Честейн и Пенелопа Крус - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Ахроматическая феерия: Джаред Лето, Джессика Честейн и Пенелопа Крус - интервью

04.05.23, 11:31




1 мая в нью-йоркском Метрополитен музее состоялся ежегодный Бал Института костюма Met Gala. В этом году гости бала почтили память модельера Карла Лагерфельда
Ахроматическая феерия: Джаред Лето, Джессика Честейн и Пенелопа Крус - интервью
, скончавшегося в 2019 году в возрасте 85 лет. Лагерфельд десятилетиями не изменял своему строгому чёрно-белому стилю, поэтому и на красной дорожке в этом году царствовал ахроматический контраст. С редкими бунтарскими вкраплениями розового, синего, жёлтого и красного. На конкурсе вульгарных шлейфов с вышитым портретом Лагерфельда и крупными надписями Karl на одежде и аксессуарах победу одержал Джаред Лето
, появившийся на балу в костюме гигантской белой кошки - явный намёк на любимицу покойного Лагерфельда Шупетт, которой досталось в наследство от хозяина 200 миллионов долларов.

фото: Джаред Лето
В образе кошки также появилась певица Doja Cat - любительница маскарадов и шокирующе некомплиментарных перевоплощений.

фото: Doja Cat
Гости также отдали дань памяти многолетнему сотрудничеству Лагерфельда с модным домом Chanel - в винтажных нарядах бренда появились Марго Робби
, Кристен Стюарт
, Николь Кидман
, Пенелопа Крус
и Маргарет Куэлли
.

фото: Кристен Стюарт

фото: Маргарет Куэлли

фото: Марго Робби

фото: Николь Кидман

фото: Пенелопа Крус
Также среди гостей бала были Эмили Блант
, Эль Фаннинг
, Энн Хэтэуэй
, Флоренс Пью
, Ирина Шейк
, Сиенна Миллер
, Хью Джекман
, Дженнифер Лопес
, Джессика Честейн
, Лили Коллинз
, Роберт Паттинсон
и многие другие.

фото: Аманда Сейфред

фото: Тайка Вайтити

фото: Сьюки Уотерхауз и Роберт Паттинсон

фото: Сиенна Миллер

фото: Сальма Хайек Пино

фото: Рианна и A$ap Rocky

фото: Педро Паскаль

фото: Оливия Уайлд

фото: Майя Хоук

фото: Лили Джеймс

фото: Лили Коллинз

фото: Ким Кардашьян

фото: Кейт Мосс с дочерью Лилой Грэйс

фото: Джоди Комер

фото: Дженнифер Лопес

фото: Джессика Честейн

фото: Дженна Ортега

фото: Ирина Шейк

фото: Жанель Моне

фото: Гвендолин Кристи

фото: Флоренс Пью

фото: Эмили Ратаковски

фото: Эмили Блант

фото: Эль Фаннинг

фото: Кара Делевинь

фото: Энн Хэтэуэй

1 мая в нью-йоркском Метрополитен музее состоялся ежегодный Бал Института костюма Met Gala. В этом году гости бала почтили память модельера Карла Лагерфельда , скончавшегося в 2019 году в возрасте 85 лет. Лагерфельд десятилетиями не изменял своему строгому чёрно-белому стилю, поэтому и на красной дорожке в этом году царствовал ахроматический контраст. С редкими бунтарскими вкраплениями розового, синего, жёлтого и красного. На конкурсе вульгарных шлейфов с вышитым портретом Лагерфельда и крупными надписями Karl на одежде и аксессуарах победу одержал Джаред Лето , появившийся на балу в костюме гигантской белой кошки - явный намёк на любимицу покойного Лагерфельда Шупетт, которой досталось в наследство от хозяина 200 миллионов долларов. фото: Джаред Лето В образе кошки также появилась певица Doja Cat - любительница маскарадов и шокирующе некомплиментарных перевоплощений. фото: Doja Cat Гости также отдали дань памяти многолетнему сотрудничеству Лагерфельда с модным домом Chanel - в винтажных нарядах бренда появились Марго Робби , Кристен Стюарт , Николь Кидман , Пенелопа Крус и Маргарет Куэлли . фото: Кристен Стюарт фото: Маргарет Куэлли фото: Марго Робби фото: Николь Кидман фото: Пенелопа Крус Также среди гостей бала были Эмили Блант , Эль Фаннинг , Энн Хэтэуэй , Флоренс Пью , Ирина Шейк , Сиенна Миллер , Хью Джекман , Дженнифер Лопес , Джессика Честейн , Лили Коллинз , Роберт Паттинсон и многие другие. фото: Аманда Сейфред фото: Тайка Вайтити фото: Сьюки Уотерхауз и Роберт Паттинсон фото: Сиенна Миллер фото: Сальма Хайек Пино фото: Рианна и A$ap Rocky фото: Педро Паскаль фото: Оливия Уайлд фото: Майя Хоук фото: Лили Джеймс фото: Лили Коллинз фото: Ким Кардашьян фото: Кейт Мосс с дочерью Лилой Грэйс фото: Джоди Комер фото: Дженнифер Лопес фото: Джессика Честейн фото: Дженна Ортега фото: Ирина Шейк фото: Жанель Моне фото: Гвендолин Кристи фото: Флоренс Пью фото: Эмили Ратаковски фото: Эмили Блант фото: Эль Фаннинг фото: Кара Делевинь фото: Энн Хэтэуэй
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0



Тильда Суинтон, Кара Делевинь и Хелен Миррен
22.06.19, 02:00
Джаред Лето показал пикантное фото -
01.01.19, 15:58
Джаред Лето запутался в грядущих приквелах и
08.09.17, 17:10

Надо знать.

Биография Евгения Кулика -
Биография Евгения Кулика Евгений Кулик – популярный российский телевизионный деятель, которому удалось прославиться благодаря отличному развитию своей команды КВН «Голоса». Парень всегда отличался особым чувством юмора и умело писал подходящие шутки. Именно из-за своего открытого и дружелюбного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up