Карина Разумовская отправится на поиски пропавшей дочери в сериале Душана Глигорова «Трасса» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

12.05.23, 11:30

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
В сериале также снимаются Анна Михалкова
, Елизавета Ищенко
, Александр Ильин
, Семен Серзин
, Алексей Фатеев
, Василиса Немцова
, Геннадий Смирнов
, Елена Литвинова
, Сергей Уманов
, Данил Стеклов
, Екатерина Стулова
и Валентин Анциферов
.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
Режиссером проекта выступает Душан Глигоров
, оператором – Батыр Моргачев
. За сценарий отвечал Олег Маловичко
, он также заявлен в качестве продюсера наряду с Александром Цекало
и Иваном Самохваловым
. Этой командой они создавали проекты «Хрустальный» и «Химера».

Стартовали съемки десятисерийного психологического триллера «Трасса», где героиня Карины Разумовской отправляется на поиски пропавшей приемной дочери и сталкивается с целой преступной сетью, похищающей подростков и торгующей ими. Это первый оригинальный сериал Okko и Продюсерской компании «Среда» в рамках трехлетнего контракта на эксклюзивное производство контента, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Курортный городок в Ставрополье становится местом страшного преступления: тринадцатилетняя девочка на рассвете расстреливает свою спящую семью – мать, отца и бабушку в их постелях, после чего пытается повеситься в сарае. На выстрелы прибегает сосед, и вытаскивает девочку из петли. Глава полиции района поручает расследование громкого дела следователю Эльвире Бараевой. Но как с этим делом и этим местом связаны петербургская судья с темным прошлым Светлана (Разумовская) и ее приемная дочь Кира? В сериале также снимаются Анна Михалкова , Елизавета Ищенко , Александр Ильин , Семен Серзин , Алексей Фатеев , Василиса Немцова , Геннадий Смирнов , Елена Литвинова , Сергей Уманов , Данил Стеклов , Екатерина Стулова и Валентин Анциферов . фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko Режиссером проекта выступает Душан Глигоров , оператором – Батыр Моргачев . За сценарий отвечал Олег Маловичко , он также заявлен в качестве продюсера наряду с Александром Цекало и Иваном Самохваловым . Этой командой они создавали проекты «Хрустальный» и «Химера». «Для меня «Трасса» — это история лжи. Той самой, которую мы носим в себе и которая против нашего желания определяет наши поступки и нашу жизнь в целом, пусть даже мы не всегда отдаем себе в этом отчет. Это история о том, что в какой-то момент каждый из нас должен остановиться и посмотреть правде в лицо, ведь в противном случае мы рискуем причинить непоправимый вред и себе и, что страшнее, своим близким», — отметил Олег Маловичко. Съемки пройдут в Ессентуках, Пятигорске, Кисловодске, а затем группа отправится в Санкт-Петербург. Премьера сериала «Трасса» состоится эксклюзивно в Okko в 2024 году.

Автор: Антонида

Завершились съемки «РАЙцентра» с Асмус,
01.12.22, 11:30
Иван Охлобыстин перевоспитает зятя в комедии