На криминального авторитета Милоша Биковича объявят охоту 8 марта - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

На криминального авторитета Милоша Биковича объявят охоту 8 марта - «Рецензии»

05.03.23, 11:30

На криминального авторитета Милоша Биковича объявят охоту 8 марта - «Рецензии»
и Оксаной Акиньшиной
состоится 8 марта в Okko, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
В сериале также снялись Алексей Гуськов
, Алексей Гришин
, Александр Устюгов
и зарубежные артисты Эрик Робертс
, Уильям Болдуин
, Предраг Мики Манойлович
и Миодраг Радонич
.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko
и Петра Анурова

Премьера 10-серийного криминального боевика «Балканский ветер» с Милошем Биковичем и Оксаной Акиньшиной состоится 8 марта в Okko, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko В центре сюжета ― конфликт белградского криминального авторитета Петара Мараша (Милош Бикович) и куратора сербского преступного мира по кличке Красный (Александар Берчек ). Вражда начинается из-за части газопровода на участке земли в сербской глубинке, где пересекаются интересы российских и американских спецслужб. Спасаясь от наемников, Мараш оказывается в России и сталкивается с агентом секретной службы Ларисой (Оксана Акиньшина), невольно став причастным к гибели ее брата. На Петара начинается охота: он становится мишенью для сербских, российских и американских спецагентов, а также могущественных мафиозных кланов всей Юго-Восточной Европы. Под угрозой не только жизнь самого Мараша, но и его жены, сына, родителей и друзей. В сериале также снялись Алексей Гуськов , Алексей Гришин , Александр Устюгов и зарубежные артисты Эрик Робертс , Уильям Болдуин , Предраг Мики Манойлович и Миодраг Радонич . фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра Okko «Я очень дорожу этим проектом, в котором не только исполняю главную роль, но и являюсь одним из продюсеров. Я вложил в него много сил и энергии, и очень рад, что совсем скоро его увидят российские зрители. Это хорошая возможность для зрителей заглянуть в подпольный мрачный мир с безопасной дистанции, узнать этот мир и сделать свои выводы», — отметил Бикович. «Балканский ветер» – совместное международное производство сербской компании «ARCHANGEL DIGITAL STUDIOS» Милоша Биковича и кинокомпании «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова специально для онлайн-кинотеатра Okko. Съемки сериала, ставшего продолжением полнометражного фильма «Южный ветер», прошли в России, Сербии, Хорватии и Черногории.

Автор: Иларион

Смотреть онлайн: «Актрисы», «Балканский
05.03.23, 11:31
«Теслу» Милоша Биковича спродюсируют Муругов