Суррогатная мать Оксана Акиньшина продолжит борьбу за своего ребенка в третьем сезоне «Контейнера» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

18.05.23, 11:30

, Оксаной Акиньшиной
и Марусей Фоминой
. В продолжении к касту проекта присоединилась Любовь Толкалина

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START

Читать интервью
Филипп Янковский: «Я бы вам не нравился, если бы везде был одинаковый»

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START
К своим ролям в сериале также вернутся Дмитрий Чеботарев
, Роман Васильев
, Елизавета Шакира
и Маша Лобанова
. Помимо Любови Толкалиной в новом сезоне к ним присоединятся Ангелина Пахомова
, Анастасия Имамова
, а также Игорь Бочкин
вместе с супругой Анной Легчиловой

В Москве стартовали съемки третьего сезона сериала «Контейнер» с Филиппом Янковским , Оксаной Акиньшиной и Марусей Фоминой . В продолжении к касту проекта присоединилась Любовь Толкалина , сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START, где состоится премьера проекта. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START В третьем сезоне Вадим (Янковский), вернувший себе власть и статус, лишает суррогатную мать Сашу (Акиньшина) возможности видеться с ребенком. Саша полноправно считает сына родным и решается на унизительный для себя шаг — вновь переехать в дом к заказчику, чтобы хотя бы так видеться с малышом. Сможет ли Саша жить под полным контролем Вадима или же на этот раз у нее другой план? Читать интервью Филипп Янковский: «Я бы вам не нравился, если бы везде был одинаковый» «Я с любовью отношусь к своему персонажу Вадиму. Играть такого сложного героя, драматическая арка которого резко меняется от сезона к сезону, мне, как актеру, интересно и любопытно. В третьем сезоне Вадим вновь предстанет перед зрителями властным, богатым и влиятельным мужчиной, который пользуется своим социальным статусом и стремится контролировать все и всех. Он затевает многоходовую игру, так как не может смириться с выбором дочери Евы. Трудности возникнут и в его отношениях с суррогатной матерью Сашей, которая живет в его доме и готова на все, чтобы быть рядом с ребенком», — рассказал Филипп Янковский. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START К своим ролям в сериале также вернутся Дмитрий Чеботарев , Роман Васильев , Елизавета Шакира и Маша Лобанова . Помимо Любови Толкалиной в новом сезоне к ним присоединятся Ангелина Пахомова , Анастасия Имамова , а также Игорь Бочкин вместе с супругой Анной Легчиловой , которые сыграют семейную пару. Режиссером станет автор сценария и шоураннер «Контейнера» Алексей Ляпичев , работавший над вторым сезоном. Он отметил, что третий сезон задумывался как финальный, так как он ставит некую точку в судьбе всех героев, но продолжение проекта будет зависеть от интереса зрителей.

Оксана Акиньшина, Филипп Янковский и Мария
29.04.22, 11:30
Роман Маякин продолжит бороться с
30.04.23, 11:31