Второй сезон «Обоюдного согласия» с Глафирой Тархановой и «Амура» с Аленой Михайловой: KION рассказал о главных премьерах 2024 года - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

19.12.23, 11:30

фото: кадр из сериала «Амура»
«Успешный» с Владимиром Сычевым
и шоу «Клиника счастья. Реалити» с Авророй
, которое станет частью медиафраншизы популярного сериала с Дарьей Мороз
.

«Жизнь по вызову-2», «Почка-2», «Раневская», «Бэби-тур», «Замаячный», «Клиника счастья», «Банда Зиг Заг», «Жизнь по вызову. Док», «Комплекс Бога» и «Тест на беременность» вошли в десятку самых популярных сериалов уходящего года из линейки KION Originals. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра KION. фото: кадр из сериала «Амура» Платформа также озвучила свои главные премьеры в 2024 году. Среди них саркастическая комедия Ильи Куликова «Успешный» с Владимиром Сычевым и Артемом Сучковым , драма Валерии Гай Германики о многолетних абьюзивных отношениях «Обоюдное согласие-2» с Дианой Арбениной и Глафирой Тархановой , приключенческая комикс экшн-драма «Амура» с Аленой Михайловой , Юрием Колокольниковым и Екатериной Вилковой , комедия Бориса Хлебникова и Наталии Мещаниновой «Третий в постели» с Анной Михалковой , Александром Робаком , Любовью Аксеновой и Степаном Девониным и мистическая мелодрама «Танго» с Юлией Снигирь , Денисом Шведовым , Риналем Мухаметовым и Анастасией Талызиной . Кроме того, зрителей ожидают в новом году саркастическое драмеди Клима Козинского о мире медиа и глянца «Первый номер» с Евгением Цыгановым , Павлом Деревянко , Равшаной Курковой и Александрой Бортич по сценарию Сергея Минаева , комедия Дмитрия Невзорова «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым и Анной Уколовой , семейная комедия «Омар в большом кино» о приключениях неунывающего дагестанца в Москве с Омаром Алибутаевым , Татьяной Арнтгольц и Марком Богатыревым , скринлайф-триллер Тимура Бекмамбетова «Я иду играть» с Анной Потебней и Тимофеем Елецким , драмеди Александра Домогарова-младшего «Она такая классная» с Денисом Прытковым и Львом Зулькарнаевым и шоу «Клиника счастья. Реалити» с Авророй , которое станет частью медиафраншизы популярного сериала с Дарьей Мороз .

Автор: Douglas

Глафира Тарханова и Диана Арбенина сыграют
15.10.23, 11:30
Второй сезон «Паромщицы» с Глафирой