Юлия Снигирь возвращается после увольнения в строительный холдинг в тизер-сцене «Золотого дна» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

07.09.23, 11:33

.
В представленном отрывке героиня Юлии Снигирь

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
В сериале Ильи Ермолова
также снялись Алексей Гуськов
, Ростислав Бершауэр
, Павел Попов
, Ангелина Пахомова
, Валерий Карпов
, Наталия Вдовина
, Виктория Маслова
, Юлия Франц
, Марина Ворожищева
, Игорь Гордин
и Александр Новин
.

Опубликована первая тизер-сцена сериала продюсерской компании «Среда» и онлайн-кинотеатра Иви «Золотое дно», автором которого выступил Сергей Минаев . В представленном отрывке героиня Юлии Снигирь — опытный финансист Надежда — возвращается в строительный холдинг семьи Градовых, откуда ее уволили сразу после смерти владельца компании. Рад восстановлению в должности опытного сотрудника только инициатор ее возвращения — вернувшийся к делам Градов-старший. Остальные члены семьи не скрывают своего недовольства, видя в Надежде конкурентку за многомиллионное наследство. «Моя героиня Надежда, безусловно, хочет отомстить Градовым, но ею движет не только это. Все-таки она человек рациональный, в некоторой степени хладнокровный, и не стала бы тратить силы на простую месть. Надя амбициозна по праву — она действительно талантливый управленец, и поэтому заслуживает настоящего успеха в этой сфере. Так что она пришла забрать свое. Должность, деньги, власть. Надю не пробивает неприязнь со стороны Градовых, у нее крепкие нервы. В этом смысле я на нее совсем не похожа — я воспринимаю действительность гораздо эмоциональнее, реагирую на окружающих острее и уж точно не способна на хладнокровную месть», — рассказала Юлия Снигирь. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви В сериале Ильи Ермолова также снялись Алексей Гуськов , Ростислав Бершауэр , Павел Попов , Ангелина Пахомова , Валерий Карпов , Наталия Вдовина , Виктория Маслова , Юлия Франц , Марина Ворожищева , Игорь Гордин и Александр Новин . «Золотое дно» впервые покажут в рамках фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон» в Сочи. Премьера на платформе Иви состоится в 2024 году.

Автор: Walkman

Антология человеческих грехов: Репортаж со
15.07.23, 11:30
Юлия Снигирь и Аскар Ильясов на шаманском