Сергей Бурунов избежал теракта в Крокус Сити Холле благодаря Светлакову - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

31.03.24, 11:30

На канале Надежды Стрелец вышло свежее интервью с Сергеем Светлаковым
, который подъезжал к концертному залу, когда там началась стрельба.

фото: Антонина Чеботарёва и Сергей Светлаков

На канале Надежды Стрелец вышло свежее интервью с Сергеем Светлаковым , записанное ещё до теракта в Крокус Сити Холле. После случившегося Стрелец связалась с юмористом, который стал непосредственным свидетелем событий, и попросила его дать комментарий. Сергей ещё раз рассказал о пережитых событиях, а также упомянул тех, кто чудом избежал этого кошмара. Среди счастливчиков оказался Сергей Бурунов , который подъезжал к концертному залу, когда там началась стрельба. «Ещё есть один фанат группы Пикник — Серёга Бурунов, который позвонил мне тогда, когда уже начались выстрелы. И говорит: “Вы там? Я подъезжаю, через минуту буду". Я говорю: "Как здорово, что ты позвонил. Стой там, где ты есть”». фото: Антонина Чеботарёва и Сергей Светлаков Также на концерт должна была приехать жена Светлакова Антонина, но её выручила привычка опаздывать, которая всегда раздражала Сергея. «Её дома то одно держало, то другое. И она сильно опаздывала. И когда начались выстрелы, я начал ей звонить и понимаю, что у неё телефон на беззвучном режиме. Это на всю жизнь теперь будет оправданием, что опаздывать иногда очень даже хорошо».

Автор: Bradshaw

«Это был ад»: Сергей Светлаков рассказал,
25.03.24, 11:31
Сергей Безруков выпустил сольный альбом -