«Это не критика, а тупая ненависть»: Саша Бортич ответила хейтерам, которые считают её бесталанной - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Это не критика, а тупая ненависть»: Саша Бортич ответила хейтерам, которые считают её бесталанной - «Интервью»

22.04.24, 11:32




Саша Бортич
«Это не критика, а тупая ненависть»: Саша Бортич ответила хейтерам, которые считают её бесталанной - «Интервью»
приняла участие в проекте Kuji Podcast, где рассказала о любимых сериалах, музыке и театре. После этого на неё обрушилась волна критики. В Телеграм-канале актриса опубликовала пост о том, что её обидели злые комментарии.

«Честно, сегодня меня по-настоящему расстроили эти все злые комментарии. Не задели – на это давно уже иммунитет. Просто именно обидно. Думаю, это потому, что на записи была действительно тёплая атмосфера, я смогла расслабиться, побыть собой. Мне очень радостно было так подробно обсуждать любимую музыку, мы говорили про спектакли, про какие-то важные для меня вещи тоже. И вот после такого открыть комментарии и увидеть что я конченная, бесталанная, тупая, неинтересная – ну, как минимум странно».
На записи подкаста Александра рассказала о любимых фильмах и сериалах, среди которых – «Гарри Поттер»
и «Друзья»
. Это вызвало волну хейта, вплоть до призывов «дать леща» актрисе: «Каждый имеет право на своё мнение, я не могу нравится абсолютно всем и не хочу этого, и к критике я отношусь абсолютно спокойно. Но просто это не критика, а какая-то тупая ненависть. Откуда она растёт? Я рассказываю про музыку, театр и что мне нравится, и обсуждаем «Друзей» и другие ситкомы, разговор спокойный и без мата. Для меня загадка», – написала Бортич.
В следующем посте Бортич поблагодарила всех, кто выступил с поддержкой, и призвала всех быть друг к другу добрее: «Самое главное — дело не в том, что плохие слова попадают в меня и обижают, нет. Я всё понимаю про эти гадости, почему люди их пишут и что эти самые люди представляют из себя. Просто как будто хочется иногда обличать немного эту тему, этого зла в интернет общении. Даже если это капля в море, всё равно».

Саша Бортич приняла участие в проекте Kuji Podcast, где рассказала о любимых сериалах, музыке и театре. После этого на неё обрушилась волна критики. В Телеграм-канале актриса опубликовала пост о том, что её обидели злые комментарии. «Честно, сегодня меня по-настоящему расстроили эти все злые комментарии. Не задели – на это давно уже иммунитет. Просто именно обидно. Думаю, это потому, что на записи была действительно тёплая атмосфера, я смогла расслабиться, побыть собой. Мне очень радостно было так подробно обсуждать любимую музыку, мы говорили про спектакли, про какие-то важные для меня вещи тоже. И вот после такого открыть комментарии и увидеть что я конченная, бесталанная, тупая, неинтересная – ну, как минимум странно». На записи подкаста Александра рассказала о любимых фильмах и сериалах, среди которых – «Гарри Поттер» и «Друзья» . Это вызвало волну хейта, вплоть до призывов «дать леща» актрисе: «Каждый имеет право на своё мнение, я не могу нравится абсолютно всем и не хочу этого, и к критике я отношусь абсолютно спокойно. Но просто это не критика, а какая-то тупая ненависть. Откуда она растёт? Я рассказываю про музыку, театр и что мне нравится, и обсуждаем «Друзей» и другие ситкомы, разговор спокойный и без мата. Для меня загадка», – написала Бортич. В следующем посте Бортич поблагодарила всех, кто выступил с поддержкой, и призвала всех быть друг к другу добрее: «Самое главное — дело не в том, что плохие слова попадают в меня и обижают, нет. Я всё понимаю про эти гадости, почему люди их пишут и что эти самые люди представляют из себя. Просто как будто хочется иногда обличать немного эту тему, этого зла в интернет общении. Даже если это капля в море, всё равно».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0



Саша Бортич оправдалась за отсутствие у неё
09.01.24, 11:30
«Я уже просто не могу слышать это прозвище»:
06.05.19, 02:00
Ирина Печерникова рассказала, кого винит в
24.11.18, 03:00

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up