«Вам нужен прекрасный мужчина»: дворник Тимофей Трибунцев расстается с Анной Уколовой в отрывке из «Дяди Леши» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

29.04.24, 11:31

Кино-Театр.Ру представляет вашему вниманию отрывок из «Дяди Леши
».
«Дядя Лёша». Отрывок
В ролике главный герой в исполнении Тимофея Трибунцева
объясняет директрисе детдома Анне Уколовой
, почему они не могут быть вместе.

Компанию Трибунцеву и Уколовой в комедии составили Сергей Лавыгин
и Григорий Дудник
. Премьера сериала состоится 1 мая в онлайн-кинотеатре KION.
«Дядя Леша» победил в двух номинациях на третьем фестивале контента стриминговых платформ ORIGINAL+ в этом году. Проект был отмечен в номинациях «Оригинальное режиссерское видение» и «Оригинальная музыка».

Кино-Театр.Ру представляет вашему вниманию отрывок из «Дяди Леши ». «Дядя Лёша». Отрывок В ролике главный герой в исполнении Тимофея Трибунцева объясняет директрисе детдома Анне Уколовой , почему они не могут быть вместе. Проект производства компании «Место силы» и студии LOOKFILM переносит зрителей в небольшой и самобытный город Рыбинск Ярославской области. Здесь, в детском доме, работает дворником знакомый всем дядя Леша, которого обожают дети и уважают коллеги. Но у Леши есть тайна: по ночам он, стараясь быть абсолютно незаметным, грабит дома местных богачей, которые, по мнению всех горожан, нечестно присваивают себе средства из бюджета. Дядя Леша идет на преступления, руководствуясь благородными принципами — он отдает все награбленное на нужды детского дома и хочет, чтобы у его воспитанников была лучшая жизнь. Компанию Трибунцеву и Уколовой в комедии составили Сергей Лавыгин и Григорий Дудник . Премьера сериала состоится 1 мая в онлайн-кинотеатре KION. «Дядя Леша» победил в двух номинациях на третьем фестивале контента стриминговых платформ ORIGINAL в этом году. Проект был отмечен в номинациях «Оригинальное режиссерское видение» и «Оригинальная музыка».

Автор: Дарья

«Я граблю только очень плохих людей»:
17.04.24, 11:30
Дядя Фёдор - Трейлеры
20.07.17, 03:16
Фильм "Дядя Ваня" - 1970 - Трейлеры
26.07.17, 01:11

Гэбриел Махт - Биография
Гэбриел Махт: биография Творческая биография Гэбриела Махта стартовала, когда юному артисту едва исполнилось восемь. Потребовалось ...  →  Подробнее:)