18 апреля в прокат вышел научно-фантастический боевик «Сто лет тому вперёд»
по мотивам одноименного романа Кира Булычёва
. Главную роль Коли Герасимова сыграл очаровательный Марк Эйдельштейн
, который с поразительной вдумчивостью и осознанностью поговорил с Фёдором Бондарчуком
и рассказал о начале своей карьеры. Первым его фильмом стал режиссёрский дебют Наташи Кончаловской
«Первый снег»
, для которого начинающему актёру, будучи студентом, приходилось сбегать с пар.
«Я сбегал в институте с пар и никому не говорил, что пробуюсь. Стыдно. Почему никто не пробуется, а я пробуюсь? Так не может быть, не нужно это никому рассказывать. Так было месяца три. Очень длительные пробы. Я всегда в состоянии концентрации, постоянной готовности. Когда появляются пробы и осознание жёсткой конкуренции, вопросы реализованности, ты всегда должен быть включен. Перед тобой и после тебя всегда есть человек. Тогда на первых пробах я в это врубился. Надо быть всегда готовым ко всему».
18 апреля в прокат вышел научно-фантастический боевик «Сто лет тому вперёд» по мотивам одноименного романа Кира Булычёва . Главную роль Коли Герасимова сыграл очаровательный Марк Эйдельштейн , который с поразительной вдумчивостью и осознанностью поговорил с Фёдором Бондарчуком и рассказал о начале своей карьеры. Первым его фильмом стал режиссёрский дебют Наташи Кончаловской «Первый снег» , для которого начинающему актёру, будучи студентом, приходилось сбегать с пар. «Я сбегал в институте с пар и никому не говорил, что пробуюсь. Стыдно. Почему никто не пробуется, а я пробуюсь? Так не может быть, не нужно это никому рассказывать. Так было месяца три. Очень длительные пробы. Я всегда в состоянии концентрации, постоянной готовности. Когда появляются пробы и осознание жёсткой конкуренции, вопросы реализованности, ты всегда должен быть включен. Перед тобой и после тебя всегда есть человек. Тогда на первых пробах я в это врубился. Надо быть всегда готовым ко всему».
Биография Дениса Парамонова Денис Андреевич Парамонов – молодой перспективный российский актер, дебютировавший в кино в 11 лет. Звезда сериалов «Филфак» и «Красные браслеты». → Звезда «Филфака» Денис Парамонов Детство и первые роли Денис родился 17 мая 1995 года в городе автомобилестроителей
→ Подробнее:)