Александр Петров и Юра Борисов сыграли злодеев в экранизации «Сто лет тому вперед» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

19.04.23, 11:30

Александр Петров
исполнил роль космического пирата Весельчака У, а Юра Борисов
— злодея Глота. Образ Алисы Селезневой воплотила Даша Верещагина
. Робота Вертера озвучил Федор Бондарчук
. В фильме также снимались Софа Цибирева, Матвей Астраханцев
, Кирилл Митрофанов
и другие.
Ранее было объявлено, что Колю Герасимова сыграл Марк Эйдельштейн
, а Виктория Исакова
и Константин Хабенский
появятся в роли родителей Алисы Селезневой.

Режиссером и сценаристом «Сто лет тому вперед» выступил Александр Андрющенко

Стали известны подробности об актерском составе фильма «Сто лет тому вперед» по мотивам одноименной повести Кира Булычева о приключениях Алисы Селезневой. Об этом сообщает пресс-служба компании «Централ Партнершип», которая выступает дистрибьютором картины. фото: Пресс-служба компании «Централ Партнершип» Александр Петров исполнил роль космического пирата Весельчака У, а Юра Борисов — злодея Глота. Образ Алисы Селезневой воплотила Даша Верещагина . Робота Вертера озвучил Федор Бондарчук . В фильме также снимались Софа Цибирева, Матвей Астраханцев , Кирилл Митрофанов и другие. Ранее было объявлено, что Колю Герасимова сыграл Марк Эйдельштейн , а Виктория Исакова и Константин Хабенский появятся в роли родителей Алисы Селезневой. фото: Пресс-служба компании «Централ Партнершип» По сюжету Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля – обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых нашим героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое: любовь и дружбу. фото: Пресс-служба компании «Централ Партнершип» Режиссером и сценаристом «Сто лет тому вперед» выступил Александр Андрющенко . «На произведениях Кира Булычева выросли миллионы. Когда я читал книги и смотрел фильмы о приключениях Алисы Селезневой, я не мог избавиться от желания познакомить с этими героями своих детей. Но важно было сделать это понятным современному зрителю киноязыком. Работая над фильмом «Сто лет тому вперед», мы стремились создать визуально богатый мир, существующий по вечным законам и способный увлечь самого разного зрителя – детей, подростков и взрослых», — отметил постановщик. Картина выйдет в прокат 28 декабря 2023 года при поддержке Фонда кино, онлайн-кинотеатра Okko и студии «Союзмультфильм».

Автор: Spencer

Зрителям показали силуэт Алисы Селезнёвой в
23.12.22, 11:31
Константин Хабенский сыграет в