Ежи, спирали и наклейки Миядзаки: главные новости аниме за неделю - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Ежи, спирали и наклейки Миядзаки: главные новости аниме за неделю - интервью

10.09.24, 11:31

🔘 На международном кинофестивале в Пусане, который пройдет со 2 по 11 октября, покажут обласканные критиками «Твой цвет
Ежи, спирали и наклейки Миядзаки: главные новости аниме за неделю - интервью
» Наоко Ямады и «Кота-призрака Андзу
» Ёко Куно с Нобухиро Ямаситой
.
🔘 Постановщица и сценаристка Мари Окада
Мабороси
») вместе с создательницей «Бессонницы после школы
🔘 Видеоигра The Eminence in Shadow: Master of Garden по франшизе «Восхождение в тени
🔘 «Семья шпиона — Код: Белый
🔘 У сериала «Драконий Жемчуг Дайма
» появилась дата премьеры — 11 октября — и новый трейлер.

«Вкусы молодости» — три истории, которые растрогают любого

Самурайские будни

«Яйба
» возвращается на экраны спустя почти 30 лет. В 90-е мангу Госё АоямыДетектив Конан
») уже экранизировали
, а теперь пришло время нового сериала от студии WITСемья шпиона
», «Моя подруга-олениха Нокотан
»)! В творческую группу входят постановщик Такахиро ХасуиМоб Психо 100
», «Скейт: Бесконечность
»), сценаристка Токо МатидаСамурай Чамплу
», «Озорная Такаги
»), дизайнер персонажей и главный режиссер анимации Ёсимити КамэдаВанпанчмен
», «Рейтинг короля
»), а также композиторы Ютака ЯмадаСага о Винланде
») и Ёсиаки ДэваПеснь ночных сов
»). Дату премьеры сообщат чуть позже, а мы довольствуемся трейлером.
».

Хорроры для зрителей и геймеров, вакансии для девочек-волшебниц и сразу два проекта Мари Окады: Аниме-индустрия удивляет каждый день, а мы внимательно следим за тем, что в ней происходит. О чем-то пишем отдельно (например, о хвостатой комедии «Господин и пес» или возвращении «Одиннадцати молний»), а по субботам собираем самые интересные новости, трейлеры, слухи и инсайды в удобном дайджесте. Больше анонсов и необычного мерча, а также обзоров премьер и классики — в нашем аниме-канале. 🔘 На международном кинофестивале в Пусане, который пройдет со 2 по 11 октября, покажут обласканные критиками « Твой цвет » Наоко Ямады и « Кота-призрака Андзу » Ёко Куно с Нобухиро Ямаситой . 🔘 Постановщица и сценаристка Мари Окада («Мабороси ») вместе с создательницей «Бессонницы после школы » Макото Одзиро работают над мангой про айдолов и их наряды Shisutarejisuta, которая стартует 20 сентября. 🔘 Видеоигра The Eminence in Shadow: Master of Garden по франшизе « Восхождение в тени » хвастается трейлером к ивенту «Апокриф». Для работы над событием привлекли автора ранобе Дайсукэ Айдзаву (в качестве супервайзера), художника Azunishi и мангаку Анри Сакано. 🔘 Toei Animation доделывает кооперативную хоррор-игру Noroi Kago: The Grudged Domain, вдохновленную «Щелкунчиком Китаро». Релиз назначен на 2025 год, а подогреть интерес призван жутковатый тизер. 🔘 « Семья шпиона — Код: Белый » вышла в «цифре»: полнометражное аниме о самой безумной ячейке общества Берлинта пополнило библиотеку Crunchyroll. 🔘 У сериала « Драконий Жемчуг Дайма » появилась дата премьеры — 11 октября — и новый трейлер. 🔘 Религиозные новеллы Кэнтэцу Такамори, председателя буддисткой секты Истинной Чистой земли, вот-вот обретут вторую жизнь в форме аниме: совсем юная студия Aurochs выпустит полнометражный фильм «Синран: Смысл жизни» о становлении и творчестве основателя Дзёдо-синсю. Читать «Вкусы молодости» — три истории, которые растрогают любого Самурайские будни « Яйба » возвращается на экраны спустя почти 30 лет. В 90-е мангу Госё Аоямы («Детектив Конан ») уже экранизировали , а теперь пришло время нового сериала от студии WIT («Семья шпиона », «Моя подруга-олениха Нокотан »)! В творческую группу входят постановщик Такахиро Хасуи («Моб Психо 100 », «Скейт: Бесконечность »), сценаристка Токо Матида («Самурай Чамплу », «Озорная Такаги »), дизайнер персонажей и главный режиссер анимации Ёсимити Камэда («Ванпанчмен », «Рейтинг короля »), а также композиторы Ютака Ямада («Сага о Винланде ») и Ёсиаки Дэва («Песнь ночных сов »). Дату премьеры сообщат чуть позже, а мы довольствуемся трейлером. кинеограф). Кстати, это одна из первых режиссерских работ Хаяо Миядзаки — сериал «Конан — мальчик из будущего ». Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием». Например, там вы можете прочитать, чем славен мастер ужаса Дзюндзи Ито или зачем режиссер «Оглянись» создал студию.

Автор: Поликсена

Кушаем рамэн и гладим котиков: главные
01.04.24, 11:30
Юри больше не будет, а Миядзаки — человек