Безумно богатые русские: Ксения Собчак, Дарья Мороз и Аня Чиповская - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

14.10.24, 11:30

фото: Макс Стоянов

фото: Иван Добронравов
«Анора»
в прокате с 17 октября 2024 года.
«Анора»

10 октября в кинотеатре «Художественный» состоялась светская премьера фильма-победителя Каннского фестиваля «Анора» . Фильм зрителям представили Дарья Екамасова и Юра Борисов , исполнившие в фильме второстепенные, но важные роли. А также президент компании Arna Media Надежда Мотина , которая призналась, что покупка прав на прокат этого фильма в России далась ей нелегко. «Ни одна сцена из фильма не вырезана. Юра , Марк и Дарья сами дублировали свои роли. Фильм выйдет в прокат в двух версиях – в дубляже и с субтитрами, так что каждый сможет посмотреть «Анору» так, как захочет», — пообещала Надежда. фото: Юра Борисов и Дарья Екамасова фото: Алексей Серебряков фото: Надежда Мотина «Я очень рад, что наш фильм доехал до России и будет прокатываться здесь. Когда мы снимали его, то не думали, что у него будет такой оглушительный успех. Но потом случился Каннский фестиваль и теперь все говорят про номинации на «Оскар». Когда идёшь на такой фильм, то сразу возникают какие-то завышенные ожидания. Не относитесь к нему строго и предвзято, попробуйте просто насладиться им», - посоветовал зрителям Юра Борисов. Среди гостей премьеры были примерно все: Ксения Анатольевна и Константин Богомолов , Аня Чиповская , Максим Стоянов , Иван Добронравов , Клим Шипенко , Юлия Хлынина , Ольга Сутулова , Алёна Хмельницкая , Дарья Мороз и многие другие. фото: Аня Чиповская фото: Дарья Мороз фото: Маргарита Аброськина и Олег Гаас фото: Алёна Хмельницкая фото: Ольга Сутулова фото: Юлия Хлынина фото: Клим Шипенко фото: Алёна Михайлова фото: Михаил Лабковский фото: Софья Озерова и Роман Евдокимов фото: Лев Зулькарнаев фото: Влад Лисовец фото: Ксения Собчак и Константин Богомолов фото: Лиза Шакира фото: Маруся Фомина фото: Ингрид Олеринская фото: Виктория Толстоганова фото: Яна Чурикова фото: Макс Стоянов фото: Иван Добронравов «Анора» в прокате с 17 октября 2024 года. «Анора»

Автор: Трофим

Фильм-триумфатор Каннского кинофестиваля