«Я думал, у меня никогда не будет детей»: Артем Ткаченко о родительстве, бессонных ночах и безусловной любви - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я думал, у меня никогда не будет детей»: Артем Ткаченко о родительстве, бессонных ночах и безусловной любви - «Интервью»

15.07.25, 08:57

Актер Артем Ткаченко
«Я думал, у меня никогда не будет детей»: Артем Ткаченко о родительстве, бессонных ночах и безусловной любви - «Интервью»
в скором времени станет отцом в четвёртый раз — у него и его жены Екатерины Стеблиной
скоро родится ещё один сын. В интервью журналу «ОК!» актер рассказал, как воспринимает отцовство, почему преклоняется перед матерью своих детей и как относится к открытому браку.

В преддверии скорого пополнения в семье актер сильно волнуется — и по поводу состояния жены, и по поводу дальнейшей жизни. Становится многодетным отцом Артем, по его словам, не планировал: «Я вообще думал, что у меня не будет детей. И если быть откровенным, то я до сих пор не осознаю в полной мере, что уже являюсь отцом трёх мальчиков. И четвёртый тоже будет мальчик», — поделился он.
Актер испытывает смешанные чувства от родительства: «Иногда я испытываю гнев, потому что дети отлично знают, как сделать так, чтобы родителям стало плохо, больно, зло, обидно. Они же прекрасные манипуляторы и артисты, а ещё замечательно чувствуют, на какую мозоль надавить и как в какой-то момент сделать тебе максимально неприятно. Но в то же самое время они отдают тебе свою любовь и ничего не требуют взамен. Так что палитра моих чувств очень широкая. Но когда я сегодня смотрел, как мой младший сын скачет на резиновом мячике, я был в шаге от того, чтобы не заплакать от его взгляда, от умиления, от счастья и от осознания того, что со мной это происходит здесь и сейчас».

По его словам, ночные дежурства за ребёнком — это зона ответственности супруги: «Вот «не спать ночью» — это целиком на маме. Если я не сплю ночью, то я не могу потом днём работать. Для меня сон не меньше 6–7 часов очень важен. Иначе я чувствую себя разбитым. Поэтому, осознавая, сколько за последние полтора года спала моя жена Катя, я, конечно, преклоняюсь перед ней, боготворю её и не понимаю, как это с физической точки зрения возможно».
Но многие бытовые вопросы они все-таки делят между собой: «А всё остальное я, конечно, могу и делаю — и с двумя детьми, и с тремя, и с четырьмя буду — кормлю, гуляю, мою, читаю, спать укладываю. Ну, конечно, я не могу сказать, что я получаю от таких вещей бесконечное удовольствие. Иногда, действительно, нет сил, и хочется просто завалиться и ничего не делать. А потом ты смиряешься и понимаешь, что это твоя жизнь, ты сам её себе устроил, и вот в этот момент начинаешь получать удовольствие. Потому что видишь эти счастливые глаза, которые, повторюсь, не требуют ничего взамен. Они тебя просто любят».

Актёр также высказался на тему открытых отношений, подчеркнув, что к выбору других относится спокойно — но для себя такой формат не рассматривает: «Вполне лояльно. Если это не касается моей семьи, конечно. То есть в моей семье открытого брака быть не может. В парадигму моих отношений с женой это не укладывается. Но если кому-то комфортно в открытых отношениях, если пара принимает такое решение в мире и согласии, то ради бога».

Актер Артем Ткаченко в скором времени станет отцом в четвёртый раз — у него и его жены Екатерины Стеблиной скоро родится ещё один сын. В интервью журналу «ОК!» актер рассказал, как воспринимает отцовство, почему преклоняется перед матерью своих детей и как относится к открытому браку. В преддверии скорого пополнения в семье актер сильно волнуется — и по поводу состояния жены, и по поводу дальнейшей жизни. Становится многодетным отцом Артем, по его словам, не планировал: «Я вообще думал, что у меня не будет детей. И если быть откровенным, то я до сих пор не осознаю в полной мере, что уже являюсь отцом трёх мальчиков. И четвёртый тоже будет мальчик», — поделился он. Актер испытывает смешанные чувства от родительства: «Иногда я испытываю гнев, потому что дети отлично знают, как сделать так, чтобы родителям стало плохо, больно, зло, обидно. Они же прекрасные манипуляторы и артисты, а ещё замечательно чувствуют, на какую мозоль надавить и как в какой-то момент сделать тебе максимально неприятно. Но в то же самое время они отдают тебе свою любовь и ничего не требуют взамен. Так что палитра моих чувств очень широкая. Но когда я сегодня смотрел, как мой младший сын скачет на резиновом мячике, я был в шаге от того, чтобы не заплакать от его взгляда, от умиления, от счастья и от осознания того, что со мной это происходит здесь и сейчас». По его словам, ночные дежурства за ребёнком — это зона ответственности супруги: «Вот «не спать ночью» — это целиком на маме. Если я не сплю ночью, то я не могу потом днём работать. Для меня сон не меньше 6–7 часов очень важен. Иначе я чувствую себя разбитым. Поэтому, осознавая, сколько за последние полтора года спала моя жена Катя, я, конечно, преклоняюсь перед ней, боготворю её и не понимаю, как это с физической точки зрения возможно». Но многие бытовые вопросы они все-таки делят между собой: «А всё остальное я, конечно, могу и делаю — и с двумя детьми, и с тремя, и с четырьмя буду — кормлю, гуляю, мою, читаю, спать укладываю. Ну, конечно, я не могу сказать, что я получаю от таких вещей бесконечное удовольствие. Иногда, действительно, нет сил, и хочется просто завалиться и ничего не делать. А потом ты смиряешься и понимаешь, что это твоя жизнь, ты сам её себе устроил, и вот в этот момент начинаешь получать удовольствие. Потому что видишь эти счастливые глаза, которые, повторюсь, не требуют ничего взамен. Они тебя просто любят». Актёр также высказался на тему открытых отношений, подчеркнув, что к выбору других относится спокойно — но для себя такой формат не рассматривает: «Вполне лояльно. Если это не касается моей семьи, конечно. То есть в моей семье открытого брака быть не может. В парадигму моих отношений с женой это не укладывается. Но если кому-то комфортно в открытых отношениях, если пара принимает такое решение в мире и согласии, то ради бога».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0



Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up