Митч Пилледжи - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Митч Пилледжи - Биографии

30.07.17, 23:07



Митч Пилледжи - Биографии

Родился: 5 апреля 1952, Портленд, Орегон, США Американский актёр, известный как заместитель директора ФБР Уолтер Скиннер (Walter Skinner) в знаменитом сериале «Секретные материалы» («The X-Files», 1993-2002). (Mitchell Craig «Mitch» Pileggi) родился в апреле 1953 года в штате Орегон, в семье домохозяйки Максин (Maxine) и военного Вито Пилледжи (Vito Pileggi). По долгу службы его отец вместе с семьёй часто переезжал с места на место, и большую часть своей юности Митч провёл в Турции. Будущий актёр в школе даже и не думал о сценическом искусстве, а серьёзно занимался реслингом и футболом. Затем он окончил Университет штата Техас в Остине и, как отец, отправился служить по контракту в Иран. Когда в стране случилась революция, Митч переехал в Грецию, а после в США. В Турции Митч увлекался выступлениями в музыкальном театре, а по возвращении в Остин из Ирана вновь вернулся к сценической деятельности. Так началась его кинематографическая карьера. В 1980-х годах он снялся в нескольких знаменитых картинах. Свою самую лучшую роль он исполнил в проекте «Секретные материалы», сыграв заместителя директора ФБР. Из его недавних работ – сериалы «Тарзан» («Tarzan», 2003), «Бэтмен» («Batman, The», 2004-2008), «Гора» («Mountain, The», 2004-2005), «Сверхъестественное» («Supernatural», 2005 – ...), «Анатомия страсти» («Grey's Anatomy», 2005 – ...) и другие. В 2008 году Пилледжи сыграл Эрнеста Дарби (Ernest Darby), лидера скандинавского клуба мотоциклистов, в сериале «Дети анархии» («Sons of Anarchy», 2008-2009). Первый брак актёра с Дебби Эндрюус (Debbie Andrews) продлился пять лет с 1978 по 1983 год. Через 13 лет женился во второй раз на Арлин Уоррен (Arlene Warren). Их познакомил Дэвид Духовны (David Duchovny), позже выступивший в качестве шафера на гавайской свадебной церемонии. В мае 1998 года у пары родилась дочь по имени Сойер (Sawyer).
Митч Пилледжи
Митч Пилледжи - Биографии

Митч Пилледжи
Митч Пилледжи - Биографии

Митч Пилледжи
Митч Пилледжи - Биографии

Митч Пилледжи
Митч Пилледжи - Биографии

Родился: 5 апреля 1952, Портленд, Орегон, США Американский актёр, известный как заместитель директора ФБР Уолтер Скиннер (Walter Skinner) в знаменитом сериале «Секретные материалы» («The X-Files», 1993-2002). (Mitchell Craig «Mitch» Pileggi) родился в апреле 1953 года в штате Орегон, в семье домохозяйки Максин (Maxine) и военного Вито Пилледжи (Vito Pileggi). По долгу службы его отец вместе с семьёй часто переезжал с места на место, и большую часть своей юности Митч провёл в Турции. Будущий актёр в школе даже и не думал о сценическом искусстве, а серьёзно занимался реслингом и футболом. Затем он окончил Университет штата Техас в Остине и, как отец, отправился служить по контракту в Иран. Когда в стране случилась революция, Митч переехал в Грецию, а после в США. В Турции Митч увлекался выступлениями в музыкальном театре, а по возвращении в Остин из Ирана вновь вернулся к сценической деятельности. Так началась его кинематографическая карьера. В 1980-х годах он снялся в нескольких знаменитых картинах. Свою самую лучшую роль он исполнил в проекте «Секретные материалы», сыграв заместителя директора ФБР. Из его недавних работ – сериалы «Тарзан» («Tarzan», 2003), «Бэтмен» («Batman, The», 2004-2008), «Гора» («Mountain, The», 2004-2005), «Сверхъестественное» («Supernatural», 2005 – .), «Анатомия страсти» («Grey's Anatomy», 2005 – .) и другие. В 2008 году Пилледжи сыграл Эрнеста Дарби (Ernest Darby), лидера скандинавского клуба мотоциклистов, в сериале «Дети анархии» («Sons of Anarchy», 2008-2009). Первый брак актёра с Дебби Эндрюус (Debbie Andrews) продлился пять лет с 1978 по 1983 год. Через 13 лет женился во второй раз на Арлин Уоррен (Arlene Warren). Их познакомил Дэвид Духовны (David Duchovny), позже выступивший в качестве шафера на гавайской свадебной церемонии. В мае 1998 года у пары родилась дочь по имени Сойер (Sawyer). Митч Пилледжи Митч Пилледжи Митч Пилледжи Митч Пилледжи

Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0




Джим Бивер - Биографии
23.07.17, 09:12
Актер Виталий Гогунский - Биографии
07.08.17, 05:04
Скончался актер и режиссер Сергей Юрский -
08.02.19, 10:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алены Долецкой -
Биография Алены Долецкой Семья Алены Долецкой Алёна Станиславовна Долецкая родилась в семье врачей. Отец Станислав Яковлевич Долецкий был детским хирургом, академиком РАМН, а также членом Королевской академии детских хирургов Великобритании. Мать Кира Владимировна Даниель-Бек Пирумян была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика