Джим Бивер - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Джим Бивер - Биографии

23.07.17, 09:12



Джим Бивер - Биографии

родился 12 августа 1950 года в Ларами, США. У его отца англо-французское происхождение, а фамилия раньше писалась как Бовуар, актер родственник знаменитой писательницы, первой затронувшей тему феминизма — Симоны де Бовуар.
Джим Бивер
Джим Бивер - Биографии

Джим Бивер
Джим Бивер - Биографии

Его родители оба родом из Техаса, однако их сын родился в Вайоминге, где его отец учился в Университете штата. После окончания своего образование отец Джима перевез семью в Ирвинг, Техас и стал работать бухгалтером, а так же священником. Все дети ходили в местную среднюю школу, которую Джим окончил в 1968 году. Бивер часто играл в школьных спектаклях, однако карьера актера его не интересовала, ему гораздо больше нравилась история самого кино, а так же написание сценариев.
Джим Бивер - Биографии

Джим Бивер
Джим Бивер - Биографии

В Том же году Бивер вступил в ряды армии США и прослужил до 1971 года, демобилизовавшись в звании капрал. Некоторое время после службы он работал на фабрике в Ирвинге, а затем поступил в Христианский Университет Оклахомы, а через год перевелся в Центральный Университет Штата, где постоянно принимал участие в театральных постановках.
В 1973 году актер женился, однако к 1976 году пара официально рассталась. До середины восьмидесятых годов, Джим работал в качестве сценариста, кино критика, а так же занимался многими другими вещами связанными с кино и театром. Он снискал большое уважение у коллег и удостоился нескольких наград.
В конце восьмидесятых началась его полноценная актерская карьера с роли в фильме с Брюсом Уиллисом, после чего последовали роли в сериалах и кино картинах. Актер постоянно снимается, но не забывает о своих литературных талантах.
В 1989 году Джим женился на Сесиль Адамс, актрисе и ассистенте режиссера, в 2001 году у них родилась дочь Меделин, а в 2004 году его супруга скончалась от болезни.

родился 12 августа 1950 года в Ларами, США. У его отца англо-французское происхождение, а фамилия раньше писалась как Бовуар, актер родственник знаменитой писательницы, первой затронувшей тему феминизма — Симоны де Бовуар. Джим Бивер Джим Бивер Его родители оба родом из Техаса, однако их сын родился в Вайоминге, где его отец учился в Университете штата. После окончания своего образование отец Джима перевез семью в Ирвинг, Техас и стал работать бухгалтером, а так же священником. Все дети ходили в местную среднюю школу, которую Джим окончил в 1968 году. Бивер часто играл в школьных спектаклях, однако карьера актера его не интересовала, ему гораздо больше нравилась история самого кино, а так же написание сценариев. Джим Бивер В Том же году Бивер вступил в ряды армии США и прослужил до 1971 года, демобилизовавшись в звании капрал. Некоторое время после службы он работал на фабрике в Ирвинге, а затем поступил в Христианский Университет Оклахомы, а через год перевелся в Центральный Университет Штата, где постоянно принимал участие в театральных постановках. В 1973 году актер женился, однако к 1976 году пара официально рассталась. До середины восьмидесятых годов, Джим работал в качестве сценариста, кино критика, а так же занимался многими другими вещами связанными с кино и театром. Он снискал большое уважение у коллег и удостоился нескольких наград. В конце восьмидесятых началась его полноценная актерская карьера с роли в фильме с Брюсом Уиллисом, после чего последовали роли в сериалах и кино картинах. Актер постоянно снимается, но не забывает о своих литературных талантах. В 1989 году Джим женился на Сесиль Адамс, актрисе и ассистенте режиссера, в 2001 году у них родилась дочь Меделин, а в 2004 году его супруга скончалась от болезни.

Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0




Джим Парсонс - Биографии
29.07.17, 23:26
Джим Керри о многолетней борьбе с депрессией
27.11.17, 17:10
Дженсен Еклз/Jensen Ackles - Биографии
07.08.17, 05:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марка Богатырева -
Смотреть все фото Биография Марка Богатырева Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика