Jenna Dewan-Tatum - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Jenna Dewan-Tatum - Биографии

30.07.17, 23:10



Jenna Dewan-Tatum - Биографии

БИОГРАФИЯ
Jenna Dewan-Tatum
Jenna Dewan-Tatum - Биографии

Американская актриса и танцовщица.
Jenna Dewan-Tatum - Биографии

Родилась в Хартфорде, штат Коннектикут, США. Полное имя - Дженна Ли Деван-Татум.
Jenna Dewan-Tatum - Биографии

Дочь Нэнси Ли и Дэррила Девана, бывшего бека футбольной команды "Notre Dame Fighting Irish". Дженна в школе была чирлидером и получила награды во многих танцевальных соревнованиях. Закончила школу в 1999 году, после чего поступила в Университет Южной Калифорнии.
Jenna Dewan-Tatum - Биографии

В возрасте 16 лет была замечена агентом по поиску талантов из Лос-Анджелеса, а в 18 лет после переезда в Лос-Анджелес для учебы в университете, Дженна обратилась к агенту, который организовал ее участие в пробах. Так она работала танцовщицей на выступлениях N'Sync, Тони Брэкстон, Селин Дион, Пинк, Рикки Мартина и других.
В 2002 году дебютировала небольшой ролью в фильме "Цыпочка", после чего появилась в сериалах "Пятерняшки" (2004) и "Молодые и дерзкие" (2004).
В 2005 году снялась в главной роли в независимом фильме ужасов "Несущая смерть" от продюсеров фильма "Пункт назначения" и картине "Жажда, война за воду". В 2006 году Дженна сыграла роль Норы Кларк в фильме "Шаг вперед" - картина прнесла актрисе успех и узнаваемость. Также в этом году появилась во второстепенной роли Саши в другом танцевальном фильме "Держи ритм" с Антонио Бандерасом в главной роли.
Среди других работ актрисы в кино, роли в таких фильмах как "Проклятие 2" (2006), "Любовь и вымогательство" (2008), "Правила съема: Теория бабника" (2009), "Пробуждение" (2009), "Шесть жен Генри Лефэя" (2009), "Американская девственница" (2009), "Шары к стене" (2011), "Подстава" (2011) и другие.
В 2006 году Деван встретила Чаннинга Татума на съемках фильма "Шаг вперед". Вскоре после окончания съемок они начали встречаться, а 11 июля 2009 года пара обвенчалась в церкви в Малибу, Калифорния.

БИОГРАФИЯ Jenna Dewan-Tatum Американская актриса и танцовщица. Родилась в Хартфорде, штат Коннектикут, США. Полное имя - Дженна Ли Деван-Татум. Дочь Нэнси Ли и Дэррила Девана, бывшего бека футбольной команды "Notre Dame Fighting Irish". Дженна в школе была чирлидером и получила награды во многих танцевальных соревнованиях. Закончила школу в 1999 году, после чего поступила в Университет Южной Калифорнии. В возрасте 16 лет была замечена агентом по поиску талантов из Лос-Анджелеса, а в 18 лет после переезда в Лос-Анджелес для учебы в университете, Дженна обратилась к агенту, который организовал ее участие в пробах. Так она работала танцовщицей на выступлениях N'Sync, Тони Брэкстон, Селин Дион, Пинк, Рикки Мартина и других. В 2002 году дебютировала небольшой ролью в фильме "Цыпочка", после чего появилась в сериалах "Пятерняшки" (2004) и "Молодые и дерзкие" (2004). В 2005 году снялась в главной роли в независимом фильме ужасов "Несущая смерть" от продюсеров фильма "Пункт назначения" и картине "Жажда, война за воду". В 2006 году Дженна сыграла роль Норы Кларк в фильме "Шаг вперед" - картина прнесла актрисе успех и узнаваемость. Также в этом году появилась во второстепенной роли Саши в другом танцевальном фильме "Держи ритм" с Антонио Бандерасом в главной роли. Среди других работ актрисы в кино, роли в таких фильмах как "Проклятие 2" (2006), "Любовь и вымогательство" (2008), "Правила съема: Теория бабника" (2009), "Пробуждение" (2009), "Шесть жен Генри Лефэя" (2009), "Американская девственница" (2009), "Шары к стене" (2011), "Подстава" (2011) и другие. В 2006 году Деван встретила Чаннинга Татума на съемках фильма "Шаг вперед". Вскоре после окончания съемок они начали встречаться, а 11 июля 2009 года пара обвенчалась в церкви в Малибу, Калифорния.

Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0




Дженна Деван-Татум, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:11
Ченнинг Татум расстался с женой
04.04.18, 10:10
Ченнинг Татум потерял близкого друга -
26.12.18, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джиллиан Андерсон -
Смотреть все фото Биография Джиллиан Андерсон Джиллиан Андерсон – это популярная американская актриса, имя которой чаще всего ассоциируется с легендарным сериалом «Секретные материалы». Исполнив роль агента ФБР Данны Скалли, она моментально стала известна во всех уголках нашей планеты. →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика