Ченнинг Татум потерял близкого друга - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Ченнинг Татум потерял близкого друга - «Новости Шоу Бизнеса»

26.12.18, 05:00

Ченнинг Татум потерял близкого друга - «Новости Шоу Бизнеса»

Как оказалось, причиной трагедии послужил рак, с которым Лулу, такая кличка была с собаки, боролась в последнее время. Экс-супруга Татума Дженна Дуан поддержала бывшего супруга в его скорби:


"Нашей милой и бесстрашной Лулу… Спасибо тебе за то, что была самой лучшей собакой в мире и боролась с раком так долго, как только могла".


Дженна отметила, что собака навсегда останется в ее сердце. Девушка считает, что они с Татумом были особенно близки:


"Это как второй Чен. Большой мохнатый друг. Крошка Лулу приехала к нам из Алабамы, мы вместе проводили все время, отдыхали, гуляли, путешествовали. Невозможно описать то, что чувствует Чен. Его сердце разбито".


У пары есть еще одна собака – шпиц по кличке Мика. Несмотря на разрыв, пара все также заботится о питомцах. Ченнинг утверждает, что именно животные стали тем мостом, который позволил экс-супругам остаться в теплых отношениях после расставания.


Источник: newsyou.info

Как оказалось, причиной трагедии послужил рак, с которым Лулу, такая кличка была с собаки, боролась в последнее время. Экс-супруга Татума Дженна Дуан поддержала бывшего супруга в его скорби: "Нашей милой и бесстрашной Лулу… Спасибо тебе за то, что была самой лучшей собакой в мире и боролась с раком так долго, как только могла". Дженна отметила, что собака навсегда останется в ее сердце. Девушка считает, что они с Татумом были особенно близки: "Это как второй Чен. Большой мохнатый друг. Крошка Лулу приехала к нам из Алабамы, мы вместе проводили все время, отдыхали, гуляли, путешествовали. Невозможно описать то, что чувствует Чен. Его сердце разбито". У пары есть еще одна собака – шпиц по кличке Мика. Несмотря на разрыв, пара все также заботится о питомцах. Ченнинг утверждает, что именно животные стали тем мостом, который позволил экс-супругам остаться в теплых отношениях после расставания. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Ченнинг Татум расстался с женой
04.04.18, 10:10
Дженна Дьюэнн судится с Ченнингом Татумом -
31.10.18, 22:00
Ченнинг Татум завёл новую подружку -
11.10.18, 17:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вадим Азарх биография певца,
Биография Вадима Азарха Вадим Азарх – это известный певец, обладающий редким голосом и редким музыкальным талантом. В его карьере есть множество значимых побед, а потому сегодняшняя популярность этого российского артиста становится во многом объяснима. В настоящий момент он наиболее известен как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика