Лена Хеди- английская киноактриса. - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Лена Хеди- английская киноактриса. - Биографии

30.07.17, 23:12



Лена Хеди- английская киноактриса. - Биографии

Лена Хеди (англ. Lena Headey; род. 3 октября 1973) — английская киноактриса.
Лена Хеди- английская киноактриса.
Лена Хеди- английская киноактриса. - Биографии

Биография
Лена Хеди- английская киноактриса. - Биографии

Молодость
Лена Хеди- английская киноактриса. - Биографии

Лена Хеди- английская киноактриса.
Лена Хеди- английская киноактриса. - Биографии

Незадолго до рождения Лены, её отец, офицер Йоркширской полицейской академии, получил направление на Бермудские острова, где она 3 октября 1973 года и появилась на свет. На Бермудах она прожила до пяти лет, а потом вернулась в Йоркшир, где прожила до 17 лет.
Хеди никогда не интересовалась работой в кино и театре, не посещала драмкружки, прежде чем стала актрисой. Она хотела быть парикмахером.
Карьера
В 17 лет на неё обратил внимание агент по кастингу. Он взял её фото и предложил прийти на прослушивание. В конечном итоге Лена попала на съёмки фильма Стефена Джилленхала «У воды». Этот фильм стал для неё не только дебютом, но и принёс немалую известность. Во время съёмок, чтобы выглядеть естественно, Лена брала уроки верховой езды. Также она занималась боксом в Лондоне. Работая актрисой, Лена снималась в различных странах. Она была в Индии, когда снималась в фильме «Книга джунглей», посетила Санкт-Петербург во время съёмок фильма «Онегин». Также была в Норвегии, играя Кайзу в фильме «Абердин». В 2005 году Лена снималась в Румынии и Мексике. Провела четыре месяца в Праге, работая над фильмом «Братья Гримм», вместе с Мэттом Деймоном и Хитом Леджером. На протяжении 2006 года Хеди находилась в Канаде на съёмках боевика «Стрелок». После этого она приехала в Германию на съёмки фильма «Красный Барон».
Личная жизнь
В свободное от работы время Лена Хеди продолжает брать уроки бокса в Лондоне. Она вегетарианка и иногда занимается йогой, которой начала заниматься во время работы в Индии.
В 1994 году на съёмках фильма «Книга джунглей» она познакомилась с актёром Джейсоном Флемингом и встречалась с ним девять лет. Она даже сделала себе татуировку «Jason» на руке на тайском языке.
В процессе съемок фильма «Представь нас вместе» сильно подружилась с актрисой Пайпер Перабо.
19 мая 2007 года вышла замуж за Питера Пола Лоугрэна. В 2010 году родила сына Уайли Элиота. Пара рассталась в 2011 году, а в июле 2012 года Лена подала на развод

Лена Хеди (англ. Lena Headey; род. 3 октября 1973) — английская киноактриса. Лена Хеди- английская киноактриса. Биография Молодость Лена Хеди- английская киноактриса. Незадолго до рождения Лены, её отец, офицер Йоркширской полицейской академии, получил направление на Бермудские острова, где она 3 октября 1973 года и появилась на свет. На Бермудах она прожила до пяти лет, а потом вернулась в Йоркшир, где прожила до 17 лет. Хеди никогда не интересовалась работой в кино и театре, не посещала драмкружки, прежде чем стала актрисой. Она хотела быть парикмахером. Карьера В 17 лет на неё обратил внимание агент по кастингу. Он взял её фото и предложил прийти на прослушивание. В конечном итоге Лена попала на съёмки фильма Стефена Джилленхала «У воды». Этот фильм стал для неё не только дебютом, но и принёс немалую известность. Во время съёмок, чтобы выглядеть естественно, Лена брала уроки верховой езды. Также она занималась боксом в Лондоне. Работая актрисой, Лена снималась в различных странах. Она была в Индии, когда снималась в фильме «Книга джунглей», посетила Санкт-Петербург во время съёмок фильма «Онегин». Также была в Норвегии, играя Кайзу в фильме «Абердин». В 2005 году Лена снималась в Румынии и Мексике. Провела четыре месяца в Праге, работая над фильмом «Братья Гримм», вместе с Мэттом Деймоном и Хитом Леджером. На протяжении 2006 года Хеди находилась в Канаде на съёмках боевика «Стрелок». После этого она приехала в Германию на съёмки фильма «Красный Барон». Личная жизнь В свободное от работы время Лена Хеди продолжает брать уроки бокса в Лондоне. Она вегетарианка и иногда занимается йогой, которой начала заниматься во время работы в Индии. В 1994 году на съёмках фильма «Книга джунглей» она познакомилась с актёром Джейсоном Флемингом и встречалась с ним девять лет. Она даже сделала себе татуировку «Jason» на руке на тайском языке. В процессе съемок фильма «Представь нас вместе» сильно подружилась с актрисой Пайпер Перабо. 19 мая 2007 года вышла замуж за Питера Пола Лоугрэна. В 2010 году родила сына Уайли Элиота. Пара рассталась в 2011 году, а в июле 2012 года Лена подала на развод

Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0




Биография Лины Хиди - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
Галь Гадот сыграет Хеди Ламарр в
04.08.19, 19:00
Александр Невский и Эрик Бреннер снимут
18.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Никита Кукушкин - Биография
Никита Кукушкин: биография Выпускник курса Кирилла Серебренникова, актер «Гоголь-центра» и звезда хипстерской Москвы, Никита Кукушкин ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика