Александр Невский и Эрик Бреннер снимут фильм о Хеди Ламарр - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Невский и Эрик Бреннер снимут фильм о Хеди Ламарр - «Рецензии»

18.04.19, 13:00



Студия ETA Films во главе с Эриком Бреннером объединяется с Александром Невским
Александр Невский и Эрик Бреннер снимут фильм о Хеди Ламарр - «Рецензии»
и его компанией Hollywood Storm для работы над биографической картиной «Хеди» (Hedy) – полнометражным художественным фильмом, который расскажет о жизни иконы Голливуда и изобретательницы Хеди Ламарр
, сообщается на сайте студии.

В настоящий момент продюсеры ведут переговоры с Ником Валлелонга
, соавтором недавнего «оскаровского» хита «Зеленая книга», который планирует подключиться к проекту в качестве режиссёра и продюсера. Возможно, что Невский также сыграет в картине одну из ролей.
Хеди Кислер (чей псевдоним «Ламарр» был придуман главой киностудии MGM Луисом Б. Мейером) сбежала из оккупированной Гитлером Австрии в США и стала одной из самых ярких кинозвезд Голливуда 1940-1950-х годов. Также, в свободное от съёмок время, она приняла участие в научных исследованиях, которые привели к открытиям, изменившим жизнь человечества и заложившим основу для создания Wi-Fi и Bluetooth.
Продюсер и финансист Эрик Бреннер известен своими картинами «Сумасшедшее сердце», «Хористы», «Хуже, чем ложь». Александр Невский является продюсером приключенческих фильмов «Черная роза», «Разборка в Маниле», «Максимальный удар», а также входит в Голливудскую Ассоциацию HFPA, вручающую премию «Золотой глобус».

Студия ETA Films во главе с Эриком Бреннером объединяется с Александром Невским и его компанией Hollywood Storm для работы над биографической картиной «Хеди» (Hedy) – полнометражным художественным фильмом, который расскажет о жизни иконы Голливуда и изобретательницы Хеди Ламарр , сообщается на сайте студии. В настоящий момент продюсеры ведут переговоры с Ником Валлелонга , соавтором недавнего «оскаровского» хита «Зеленая книга», который планирует подключиться к проекту в качестве режиссёра и продюсера. Возможно, что Невский также сыграет в картине одну из ролей. Хеди Кислер (чей псевдоним «Ламарр» был придуман главой киностудии MGM Луисом Б. Мейером) сбежала из оккупированной Гитлером Австрии в США и стала одной из самых ярких кинозвезд Голливуда 1940-1950-х годов. Также, в свободное от съёмок время, она приняла участие в научных исследованиях, которые привели к открытиям, изменившим жизнь человечества и заложившим основу для создания Wi-Fi и Bluetooth. Продюсер и финансист Эрик Бреннер известен своими картинами «Сумасшедшее сердце», «Хористы», «Хуже, чем ложь». Александр Невский является продюсером приключенческих фильмов «Черная роза», «Разборка в Маниле», «Максимальный удар», а также входит в Голливудскую Ассоциацию HFPA, вручающую премию «Золотой глобус».

Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет Хеди Ламарр в
04.08.19, 19:00
Лена Хеди- английская киноактриса. -
30.07.17, 23:12
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гийом Кане -
Биография Гийом Кане Гийом Кане – это известный французский актер, заслуживший славу как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Многие яркие экранные работы сделали этого талантливого актера настоящей звездой французского кино. Однако сегодня этот импозантный молодой актер известен не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика