Мари Роуз Бирн - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 23:25

Мари Роуз Бирн - Биографии

Австралийская актриса, полное имя — Мэри Роуз Бирн.

Мари Роуз Бирн - Биографии

Австралийская актриса, полное имя — Мэри Роуз Бирн. Мари Роуз Бирн Мари Роуз Бирн С восьми лет Роуз начала брать уроки актерского мастерства в Австралийском молодежном театре. После школы поступила в Университет Сиднея, а затем начала учиться в Атлантическом театре Дэвида Мамета и Уильяма Мейси. Дебютировала в кино в возрасте 13 лет в фильме «Кукла Даллас» (1994), после которого сыграла в нескольких сериалах на австралийском телевидении. Мари Роуз Бирн Взрослая карьера Бирн началась с фильма «Пальцы веером» (1999), в котором она сыграла вместе с Хитом Леджером, а уже за роль в следующей своей картине «Богиня 1967 года» (2000) актриса удостоилась награды Венецианского фестиваля. После этого Роуз начинает работать в Голливуде — блокбастер «Троя» (2004), мелодрама «Одержимость» (2004). Роуз Бирн работала со многими знаменитыми режиссерами — Софией Копполой в драме «Мария-Антуанетта» (2005), Дэнни Бойлом в фантастике «Пекло» (2007), Алексом Пройасом в блокбастере «Знамение» (2009).

Автор: Day

Роуз Бирн и Бобби Каннавале во второй раз
22.08.17, 15:11
У актеров Роуз Бирн и Бобби Каннавале
21.11.17, 08:00
Биография Роуз Бирн - Российские актеры.
21.08.17, 02:03

Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук вон  →  Подробнее:)