Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский - Биографии

02.08.17, 06:19



Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский - Биографии

Родился 3 мая 1985 года в Москве.
Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский
Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский - Биографии

Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский
Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский - Биографии

В 2002 году окончил Кронштадтский Морской кадетский корпус.
Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский - Биографии

В 2007 году окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства (курс Льва Додина).
Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский - Биографии

С 2006 года - актер Малого драматического театра (Театра Европы).
Из интервью журналу "Gala", ноябрь 2005 года:
"За 6 лет учёбы в Морском кадетском корпусе я очень устал. Я безумно благодарен корпусу за всё, но свой выбор я сделал. Я стал актёром не ради того, чтобы быть на сцене. Мне хочется говорить, высказываться. И мне повезло. МДТ Европы - это не театр ради театра, а ради мысли."
Телефон агента 898577328794, 89117163826, mospet@mail.ru
ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Эдгар - "Король Лир" (реж. Лев Додин)
Виктор - "Варшавская мелодия" (реж. Сергей Щипицин)
Новиков - "Жизнь и судьба" (режиссёр Лев Додин)
Ральф - "Повелитель мух"
Баркалов - "Блажь"
Лоренцо — "Лорензаччо"
Фердинанд - «Коварство и Любовь» по пьесе Шиллера (режиссёр Л. Додин)
ПРИЗЫ И НАГРАДЫ
Специальный приз Экспертного совета "Лучший дебют" (в номинации "Золотая маска", Санкт-Петербург, 2006) - спектакль "Король Лир".
Лауреат премии «Золотой софит» за роль Эдгара в спектакле «Король Лир» (2006).
Лауреат премии российской кинокритики и кинопрессы «Белый слон» в номинации «За лучшую мужскую роль» (2006, за роль в х/ф «Garpastum»).
Приз "Лучшая главная мужская роль" на XVI фестивале актёров кино "Созвездие-2008" в фильме "Мы из будущего" (Тверь).
Премия "Золотой орёл" за лучшую главную мужскую роль в фильме "ДухLess" (2012).
Премия ТОП-50 - «Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации Кино (май 2013).
Премия имени Андрея Миронова "Фигаро" в номинации «Самый лучший»(8 марта 2014).

Родился 3 мая 1985 года в Москве. Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский Звезды современного кино России. Данила Валерьевич Козловский В 2002 году окончил Кронштадтский Морской кадетский корпус. В 2007 году окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства (курс Льва Додина). С 2006 года - актер Малого драматического театра (Театра Европы). Из интервью журналу "Gala", ноябрь 2005 года: "За 6 лет учёбы в Морском кадетском корпусе я очень устал. Я безумно благодарен корпусу за всё, но свой выбор я сделал. Я стал актёром не ради того, чтобы быть на сцене. Мне хочется говорить, высказываться. И мне повезло. МДТ Европы - это не театр ради театра, а ради мысли." Телефон агента 898577328794, 89117163826, mospet@mail.ru ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ Эдгар - "Король Лир" (реж. Лев Додин) Виктор - "Варшавская мелодия" (реж. Сергей Щипицин) Новиков - "Жизнь и судьба" (режиссёр Лев Додин) Ральф - "Повелитель мух" Баркалов - "Блажь" Лоренцо — "Лорензаччо" Фердинанд - «Коварство и Любовь» по пьесе Шиллера (режиссёр Л. Додин) ПРИЗЫ И НАГРАДЫ Специальный приз Экспертного совета "Лучший дебют" (в номинации "Золотая маска", Санкт-Петербург, 2006) - спектакль "Король Лир". Лауреат премии «Золотой софит» за роль Эдгара в спектакле «Король Лир» (2006). Лауреат премии российской кинокритики и кинопрессы «Белый слон» в номинации «За лучшую мужскую роль» (2006, за роль в х/ф «Garpastum»). Приз "Лучшая главная мужская роль" на XVI фестивале актёров кино "Созвездие-2008" в фильме "Мы из будущего" (Тверь). Премия "Золотой орёл" за лучшую главную мужскую роль в фильме "ДухLess" (2012). Премия ТОП-50 - «Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации Кино (май 2013). Премия имени Андрея Миронова "Фигаро" в номинации «Самый лучший»(8 марта 2014).

Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0




Звезды современного кино России. Максим
02.08.17, 06:20
Звезды современного кино России. Владимир
02.08.17, 06:19
Елизавета Боярская - Биографии
30.07.17, 23:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Уколовой -
Биография Анны Уколовой Анна Уколова – российская актриса театра и кино, известная благодаря ролям в сериалам «Колдовская любовь», «Крик совы», «Склифосовский» и «Обнимая небо», а также в фильмах «Идеальная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика