Кармен Электра. Биография. - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Кармен Электра. Биография. - Биографии

02.08.17, 06:21

Кармен Электра. Биография. - Биографии

Свой первый шаг к вершине славы Тара Патрик (так назвали ее родители) сделала, одержав победу в конкурсе танцев. Пятилетняя девочка лучше всех кружилась под песню Рода Стюарта "Da Ya Think I`m Sexy?" («Как думаешь, я сексапилен?»). Похоже, что эта песня стала для нее судьбоносной.
Кармен Электра. Биография. - Биографии

Кармен Электра. Биография.
Кармен Электра. Биография. - Биографии

Еще в четвертом классе Тара грезила о Бродвее. Но за годы учебы она так устала от мюзиклов, что после выпускного бала решила поехать в Мекку шоу-бизнеса – Лос-Анджелес. Довольно скоро «молодая провинциалка» начала ориентироваться в джунглях шоу-бизнеса и запела в рэп-группе.
Кармен Электра. Биография. - Биографии

Кармен Электра. Биография.
Кармен Электра. Биография. - Биографии

Однажды в клуб, где выступала Тара, зашел сам Принц. Поп-звезда заметил ее и спросил: «Мне нравится, как ты выглядишь, а петь ты умеешь?» Что за вопрос?! В общем, место бэк-вокалистки Принца ей досталось без труда. Неплохое начало! Принц фактически стал «крестным отцом» Кармен – ведь именно он придумал ей этот звучный псевдоним. Страстность Кармен и загадочность греческой героини Электры более соответствовали натуре молодой певицы и танцовщицы, импульсивной и твердо знающей, чего она хочет. Вскоре Принц предложил ей записать самостоятельный альбом: грех пропадать такой внешности на второстепенных ролях. Поп-идол даже сочинил для нее песню «Кармен на вершине».
Дружба с принцем поп-сцены сразу привлекла к Кармен внимание. Ее имя тут же попало в колонки светских новостей. А что еще нужно после записи первого диска? До сих пор ее спрашивают о характере их отношений. И слышат один и тот же безыскусный ответ: «Да, Принц был моим продюсером. Да, конечно, мы близкие друзья. Нет, он никогда не был моим любовником». Правда, внешние данные Кармен никак не могут заставить публику поверить в ее искренность.
Когда в 1996 году Кармен предложили сняться для журнала «Плейбой», она согласилась не сразу. До этого она позволяла себе небольшие фотооткровения, но никогда не снималась обнаженной. После выхода журнала с теми фотографиями вся ее жизнь изменилась: Кармен стали узнавать на улице, постеры с ее изображением раскупались мгновенно, ее фото появлялись на обложках журналов Америки и Европы.
В ноябре того же года ей предложили попробовать себя в качестве ведущей вечернего ток-шоу на MTV. Кармен согласилась мгновенно. Рейтинг программы с приходом новой ведущей тут же повысился. Еще бы! Кармен кокетничает, дурачится и не тушуется перед провокационными вопросами из студии типа: «А как бы ты кричала в моей постели?»
В январе 1997 года последовало еще одно заманчивое предложение: участие в съемках сериала «Пляж (Спасатели Малибу)». Ее героиня – молодая танцовщица, приехавшая в Лос-Анджелес в поисках счастья. История ничего не напоминает? После нескольких месяцев сомнений Кармен Электра подписала пятилетний контракт на съемки.
С Кармен всегда что-нибудь происходит: то она отказывается от выгодного контракта, то в собственный день рождения разбивает вдребезги автомобиль и отделывается несколькими синяками, то появляется на званом обеде в платье, более напоминающем набедренную повязку индусов. Но самый большой скандал разразился прошлой осенью, когда актриса объявила о своей свадьбе (уже состоявшейся). Об этом до сих пор не устает судачить Голливуд. Ее избранника зовут Дэннис Родман. Припоминаете? 37-летний баскетболист из НБА, звезда светских вечеринок, сыгравший в фильме «Колония» экстравагантного помощника Ван Дамма, он еще в каждом эпизоде менял цвет волос.
Кармен и Дэннис появлялись вместе еще с прошлой весны, в июле прошлого года открывали ресторан «Планета Голливуд» в Монреале, но ничто не предвещало даже помолвки. Вдруг 14 ноября они отправились в Лас-Вегас и сыграли свадьбу. Но еще женская половина Голливуда проливала слезы (ведь даже Мадонна когда-то была увлечена Дэннисом), а мужская – скрежетала зубами (и за какие такие заслуги Родман заполучил в жены красотку Кармен?), еще не утихло обсуждение необычных подвенечных нарядов (почти полицейская форма у жениха и темный брючный костюм у невесты), как молодожены уже объявили о разводе! По утверждениям адвокатов сторон, решение было взаимным и единодушным. Самая экстравагантная пара Америки не продержалась в браке всего десять дней! Родман утверждает, что «свадьба» – спонтанная пьяная выходка. Да и вообще, способна ли знаменитость, за которой тянется такой шлейф слухов и выходок, как за Родманом и Электрой, серьезно относиться к семейной жизни?..
Сейчас экс-миссис Родман находится на пике своей карьеры. Но, как и прежде, Кармен не успокаивается: «Я хочу попробовать ВСЕ». Зная непредсказуемость Электры, можно не сомневаться: от нее еще дождутся сногсшибательных новостей.
Семья Кармен Электры
Отец
Гарри Патрик
Мать
Патриция Патрик – родилась в 1937; умерла от опухоли головного мозга в 1998
Сестра
Дэбби Патрик – родилась в 1958; скончалась от инфаркта в 1998
Супруг
Дэйв Наварро – бывший гитарист Jane's Addiction и Red Hot Chili Peppers; начали встречаться в начале 2001; женились 22 ноября 2003; ухаживал и женился на Кармен на MTV реалити-шоу "Til Death Do Us Part
Супруг
Дэннис Родман – родился в 1961; женились 14 ноября 1998 в Лас-Вегасе, Невада; Родман анулировал брак в тот же день, утверждая, что они были пьяны на момент вступления в брак; Электра подала на развод в апреле 1999; разведены
Отношения Кармен Электры
Б Риал:
вокалист хип-хоп группы Cypress Hill; вместе с 1995 по 1998
Фред Дерст:
по сообщениям источников они встречались с лета 1999; больше не вместе
Шон Льюис:
больше не вместе
Принц:
родился в 1958; вместе в начале 1990х
Роб Паттерсон:
Бывший член ню-метал группы Otep; гастролировал с группой Korn в 2005—2008; обручились в апреле 2008

Свой первый шаг к вершине славы Тара Патрик (так назвали ее родители) сделала, одержав победу в конкурсе танцев. Пятилетняя девочка лучше всех кружилась под песню Рода Стюарта "Da Ya Think I

Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0




Биография Кармен Электры - Иностранные
07.09.17, 08:00
Умер актер из Крестного отца Кармен Антимо
13.02.19, 09:32
Камен Электра - киноактриса Голивуда -
07.08.17, 05:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика