Клинт Ховард снимется в фильме о Хане Соло » Всё о Шоу Бизнесе

Клинт Ховард снимется в фильме о Хане Соло

04.08.17, 01:00

Клинт Ховард снимется в фильме о Хане Соло

Хорошо иметь известного брата в киноиндустрии, особенно когда ты сам - актер.

Так, кажется, Клинт Ховард будет иметь по крайней мере камео в будущем Star Wars Han Solo spinoff.

"Пожалуйста, скажите, что у вас есть роль для Клинта", - написал один из пользователей Твиттера, отвечая фотографию Рона, изложенную в официальном аккаунте фильма.

"Вы не будете разочарованы", - не замедлили с ответом режиссеры.

Для Клинта Ховарда это не первая камео-роль: так, актер появлялся в "Нежный Бен и Стар Трек", однако его лучшей ролью считают инженера НАСА Сеймур Лигбро в Аполлоне 13.


Источник: multikino.com

Хорошо иметь известного брата в киноиндустрии, особенно когда ты сам - актер. Так, кажется, Клинт Ховард будет иметь по крайней мере камео в будущем Star Wars Han Solo spinoff. "Пожалуйста, скажите, что у вас есть роль для Клинта", - написал один из пользователей Твиттера, отвечая фотографию Рона, изложенную в официальном аккаунте фильма. "Вы не будете разочарованы", - не замедлили с ответом режиссеры. Для Клинта Ховарда это не первая камео-роль: так, актер появлялся в "Нежный Бен и Стар Трек", однако его лучшей ролью считают инженера НАСА Сеймур Лигбро в Аполлоне 13. Источник: multikino.com

Понравилось:
Комментариев: 0




Рон Ховард нашел фильму о Хане Соло актера и
01.08.17, 14:13
Джон Фавро озвучит инопланетного героя в
19.02.18, 09:10
Эмилия Кларк и Рон Ховард поделились фото со
27.04.24, 01:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Ауг -
Биография Юлии Ауг Юлия Ауг – российская актриса эстонского происхождения, режиссер. Известна благодаря ролям в фильмах и сериалах «Овсянки», «Интимные места» и сериалах «Екатерина», «Небесные жены луговых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика