Стратегическая сессия «Форсайт-Кино» приглашает к участию » Всё о Шоу Бизнесе

Стратегическая сессия «Форсайт-Кино» приглашает к участию

13.07.17, 10:21

Работа будет проходить по трем направлениям:
Регистрация участников сессии открыта на сайте организаторов www.kino2025.ru.

Заявки будут приниматься до 18 августа.

18 сентября 2017 года, 9:00-20:00, за день до Кино Экспо -2017 в Санкт-Петербурге пройдет стратегическая сессия «Форсайт-Кино», организованная компанией Невафильм. Цель инициативы «Форсайт-Кино» – объединить представителей экспертного и академического сообществ, органов государственной власти и бизнеса в поиске оптимальных стратегий взаимодействия и совместно разработать образ желаемого будущего киносообщества. Интернет-портал «ПрофиСинема» выступает партнером мероприятия. Работа будет проходить по трем направлениям: • Творчество – новый подход к созданию кинофильмов, возможности совместной деятельности в рамках творческого процесса; • Технология – процесс кинопроизводства, новые способы и технические возможности; • Дистрибуция – традиционные и новые формы дистрибуции, взаимодействия в области кинотеатрального, телевизионного и онлайн-кинопроката, смежные бизнесы, связанные с взаимодействием с непосредственным зрителем. Участники обсудят реальное положение дел в киноиндустрии с различным творческим, технологическим и социальным фокусом, определят приоритеты развития отрасли, а также приоритеты государственной политики до 2025 года, сформулируют цели и поставят задачи по достижению потенциального будущего совместными усилиями. Итогом сессии станет дорожная карта развития аудиовизуальной сферы, которая будет верифицирована индустрией и адресована федеральным органами исполнительной власти. К участию приглашаются эксперты из всех сфер аудиовизуальной индустрии, готовые активно обсуждать тренды и развитие, делиться опытом и конструировать будущее. Регистрация участников сессии открыта на сайте организаторов www.kino2025.ru. Заявки будут приниматься до 18 августа. Результаты стратегической сессии «Форсайт-Кино» будут опубликованы на сайте мероприятия и портале «ПрофиСинема».

Автор: Brooks

Стратегическая сессия «Форсайт-кино»:
27.10.17, 17:58
Стратегическая сессия «Форсайт-кино»:
02.08.17, 13:52
Инициатива «Форсайт-Кино» переходит в
09.10.17, 13:28

Биография Гийом Кане -
Биография Гийом Кане Гийом Кане – это известный французский актер, заслуживший славу как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Многие яркие экранные работы сделали этого талантливого актера настоящей звездой французского кино. Однако сегодня этот импозантный молодой актер известен не  →  Подробнее:)